Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

НА КАКИХ ЗНАКАХ ЗОДИАКА ЕСТЬ МЕТКА ВДОВЫ?

Вступая в брак, каждый из счастливых молодоженов мечтает прожить со своей половинкой до глубокой старости, в радости и горе, и, как водится, умереть в один день. Но так ли все мечты сбываются? Есть ли шанс стать долгожителей со своим супругом? И на каких знаках Зодиака есть метка вдовы, а точнее, кому придется коротать свое время в старости и одиночестве.

Овен

Этот знак считается по количеству прожитых лет настоящим рекордсменом. Любые жизненные обстоятельства он проживает в своей душе, и никогда не прогибается под тяжестью судьбы. Метка вдовы зависит от расположения звезд в момент рождения представительницы. Хотя если она в молодости встретит на своем жизненном пути такого же единичного знака, то им суждено дожить до глубокой старости и умереть почти в одно время. Примерить роль вдовы на себе женщина может в том случае, если ее партнер будет старшее ее на 12 лет.

Телец

О любимчиках судьбы звездный небосклон никогда не забывает. Женщины этого знака отличаются крепким здоровьем и выносливостью. Что касается метки вдовы, то она для этого знака предопределена. Она будет доживать свой век самой, без своей второй половинки. Чтобы не жить в одиночестве, в партнеры нужно выбирать мужчину на 6 лет младше своего возраста.

Близнецы

Женский пол этого знака отличается большой длительностью жизни. В солидном возрасте свыше 80 лет им придется доживать свой век без мужского внимания. Это значит, что метка вдовы их коснется именно в таком сроке. Отсрочить миг вдовства поможет партнер, за которого она в юности выйдет замуж, младше ее на 4 года.

Рак

Этому знаку не свойственно ощутить на себе влияние метки вдовы. Возраст жизни редко доходит до отметки 68 лет, поэтому очень часто их мужья переживают их на несколько или десяток лет. Для отсрочки критической отметки возраста, в молодости нужно оградить себя от лишних стрессов и переживаний по разным поводам.

 

Лев

Женщин этого знака метка вдовы может коснуться в возрасте 72 года. И это при том условии, что звездный небосклон даст возможность им встретить в добром здравии число земных лет. Но если с молодого возраста представительнице не беречь свое здоровье, то есть все шансы оставить своего супруга вдовцом.

Дева

Жизненная планка знака может превысить возраст 82 года, и это критерий зависит от их дружелюбия. Но им не свойственно стать вдовой в том случае, если партнер будет того же знака Зодиака или моложе на 2 года. Их жизненную закономерность может нарушить только моральные колебания и неустойчивость психики.

Весы

Этот знак отличается от других не только силой духа, но постоянным жизнелюбием. Метка вдовы их никогда не коснется, если партнер по жизни будет на 5 лет моложе. Со старшими мужчинами эта представительница может примерить на себе роль вдовы и прожить свою жизнь без любимого человека.

Скорпион

Метка вдовы не грозит этому знаку, ведь век земных лет редко превышает цифры 67. Этот возраст является критическим, но даже если она и сможет его пережить, то под конец своего жизненного пути все же роль вдовы ее ждет. Жизненный рубеж можно продлить только в том случае, если своему самочувствию в молодости уделять должное внимание.

Стрелец

Женщинам свойственно прожить свою жизнь в качестве вдовы еще с раннего возраста, к примеру, с 30 или 42 лет. Их жизненный потенциал настолько велик, что на энергетическом уровне он поглощает мужское начало. И чтобы отсрочить век вдовы, этому знаку лучше обратить внимание при вступлении в брак на мужчину старше ее на 8 лет. Уравнение дисбаланса поможет избежать раннего вдовства.

Козерог

Лидером по числу земных лет является именно эта обладательницы, поэтому метка вдовы ей обеспечена. В критическом возрасте 54 года она может стать вдовой, и если в течение 2-х лет повторно не выйдет замуж, статус вдовствующей особы за ней будет закреплен до окончания ее жизни.

Водолей

Женщинам этого знака не придется носить на себе вдовствующий статус. Метка вдовы для них очевидна в том случае, если партнер по жизни будет ее старше на 7 лет. В остальных случаях, эта представительница может прожить со своим спутником всю свою жизнь, и как говорят, умереть в один день.

Рыбы

Средняя отметка уровня жизни для женщин знака дает возможность остаться без метки вдовы. Но это не говорит о том, что супруг, который младше ее на несколько лет, может пережить свою спутницу. Астрологи неоднократно убеждаются в раздвоении земных лет и обладании метки вдовы. Это будет только зависеть от их живучести и миролюбия.

Фото: https://pixabay.com/ru/

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2018/10/na-kakih-znakah-zodiaka-est-metka-vdovyi/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X