Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Награждение победителя конкурса в Лениногорске

Награждение победителей фотоконкурса «Купаться, нырять, кувыркаться», организованного филиалом АО «ТАТМЕДИА» «Лениногорск-информ», прошло в развлекательном центре «New Galaxy парк». Победитель был определен путем народного голосования.

Ими стали Артур Журавлев и Ангелина Шумагер. Победители неоднократно участвовали в конкурсах и розыгрышах, проводимых на нашем официальном сайте http://leninogorsk-rt.ru/ , и даже стали призерами конкурса «Моя вторая мама».

«Про ваш сайт «Лениногорские вести» и вашу страницу в ВКонтакте, мы знаем уже давно. Каждый день читаем свежие и оперативные новости о жизни нашего города. Следим за всеми интересными конкурсами и розыгрышами и принимаем в них активное участие. Мы уверенно шли к победе, к голосованию подключили всех родных и знакомых», - поделилась с нами мама победителей.

Хочется отметить, что Артур очень активный мальчик, он был рад нашему подарку в качестве сертификата на посещение сухого бассейна и хотел незамедлительно им воспользоваться.

А филиал АО «ТАТМЕДИА» «Лениногорск-информ» продолжает проводить  интереснейшие конкурсы и розыгрыши, которые заинтересуют любого жителя нашего города.

Автор и фото: Регина Гирфанова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe