Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Настя Каменских опубликовала «беременное» фото?

Певица спровоцировала слухи о предстоящем материнстве.

Настя Каменских подогревает слухи о своей беременности. Не так давно поклонники заподозрили, что артистка находится в положении. Теперь же они получили косвенное подтверждение своей теории: Настя поделилась снимком, на котором запечатлела себя с характерным для женщины в «положении» жестом. Каменских сфотографировалась, положив руку на живот. 

В комментариях тут же стали появляться первые поздравления с беременностью. «Настя! Это прекрасно! Поздравляем», «Ура, скоро будет малыш», «Намек понят, Настя скоро станет мамой и это чудесно», — пишут Насте.  При этом многие высказали своё недоумение по тому поводу, что жест Каменских был воспринят так однозначно: «Боже мой... Ну неужели девушка не может просто положить руку на живот? Причем тут беременность?»

Личная жизнь Насти, тем временем, покрыта тайной. В то же время она уже несколько месяцев выходит в свет с кольцом на «том самом пальце» правой руки. Сообщалось, что певица планировала сыграть свадьбу еще в прошлом году, но отложила её из травмы ноги, полученной после прыжка с парашютом.

Фото: http://@kamenskux Instagram Насти Каменских
Источник: https://7days.ru/news/nastya-kamenskikh-opublikovala-beremennoe-foto.htm#ixzz4wvWrT1eH

Автор: http://7дней.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN