Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

НАУКА ЧИСЕЛ ПОМОЖЕТ РАССКАЗАТЬ, КАКИМ БУДЕТ НАСТУПАЮЩИЙ 2019 ГОД

Энергетическая вибрация чисел.

Чтобы точно знать, каким будет для знаков зодиака прогноз в 2019 году, нужно определить число года по дате рождения. К примеру, дата вашего рождения 05 октября 1980 года. Число года можно вычислить по следующей формуле: 0+5+1+0+1+9+8+0=24=2+4=6. Число года получилось равным 6. Прогноз следует найти по полученной цифре.

Число 1

Вы имеете в своем арсенале дар убеждения, поэтому для вас не составит труда избавиться от трудностей. У вас не будет проблем с подписанием договоров или с заключением сделок. Благодаря вашим дипломатическим навыкам, все пройдет гладко. В 2019 году исчезнут все проблемы в личном взаимоотношении. Гибкий ум и смекалка не даст в стенах дома разразится скандалу или ссоре. Есть шанс встретить того человека, с кем можно погрузиться с головой в любовную связь.

Число 2

Вам нужно разрабатывать стратегию для дальнейших действий, а не практиковать тактику. Распределите энергию на повышение своих духовных знаний и укреплений семейных отношений. Любые конфликты решайте миролюбивым путем. Не нужно кардинально менять свою жизнь — разводиться или вступать в брак. Контролируйте свои эмоции, и вас не постигнут разочарования. Не доверяйте первым встречным, применяйте всю мощь своей интуиции.

Число 3

Наступило время исполнять самые заветные желания. Чтобы стать успешным, не нужно зацикливаться на одной проблеме. Работа обещает быть прибыльной, поэтому финансовое вознаграждение ждет вас не за горами. Используйте каждую свободную минутку для самосовершенствования. Не поддавайтесь панике и не предпринимайте хаотичных действий. Проявляйте свою щедрость по мере возможности, а взамен вас отблагодарят нежностью и взаимопониманием.

Число 4

Ваши врожденные способности помогут найти вам хорошо оплачиваемое занятие. Соблюдайте четкую дисциплину и решительность в плане своих действий. Работайте на совесть, ведь все, что вы получите, вам не будет преподнесено просто так. В личной жизни отношения укрепятся и станут более стабильными. Обустройте свой быт и поменяйте распорядок дня, и вы увидите, настолько ваша жизнь изменится в положительную сторону.

Число 5

Звезды для вас приготовили проверку на прочность. В материальном плане ожидается умеренная стабильность. Ваши доходы не будут превышать размеренных трат. Вам предстоит покопаться в себе и понять, в чем заключается смысл истинного призвания. Отношения в личном плане обещают приобрести некую степень доверительности. Что касается любовного притяжения, то оно будет на самом высоком уровне. Ваше желание заключить брак будет уместным.

Число 6

Вам предстоит сделать выбор в пользу нового направления в работе. Расширяйте свой кругозор и заводите полезные знакомства. Оба пункта вам будут необходимы на протяжении всего года. Оставляйте позади свои сомнения и переживания. Пришло время от них избавляться навсегда. Личную жизнь не путайте с рабочими моментами. Ищите в обеих сторонах золотую середину. Не откладывайте все на потом. Не начинайте копаться в прошлом, живите будущим и наслаждайтесь его проявлением.

Число 7

Наконец-то вы сможете выбрать верный путь и обрести долгожданную свободу. Вам не хватало смелости, чтобы снова почувствовать свое счастье по полной мере. Вы станете более уверенными в себе. В работе вы можете получить новую должность, которая ничуть не будет вас тяготить. Личная жизнь выйдет на новый уровень, поэтому новые отношения не заставят себя долго ждать. Главное, что вам нужно — глоток свежего воздуха, и он уберет вашу усталость и раздражение.

Число 8

Окружающий мир решит вас отблагодарить тем, как вы к нему относились. Правило бумеранга еще никто не отменял, поэтому ожидайте отдачи в любом исполнении. В бизнесе вам предстоит решить, как продвигаться дальше, и нужны ли вам надежные компаньоны. Играйте по правилам игры и не перетягивайте оппонентов на свою сторону. Может возникнуть недопонимание того, что вы задумали. В личных отношениях ваши эмоции будут зависеть от вашего общего состояния, поэтому берегите нервы.

Число 9

В этом году завершается весь цикл выстроенного вашего плана. Но это не значит, что вам следует подводить итоги. Вам предстоит пересмотр всех представлений о своей личной жизни, карьере, взаимоотношениях, деньгах и престиже, но не более. Такая переоценка ценностей очень полезная для вашей личности. У вас появится возможность изменить что-то в личной жизни, предоставляя ей новую форму отношений. Прочные и долговечные отношения — залог вашего будущего.

Фото:https://pixabay.com

Источник:http://www.cluber.com.ua/lifestyle/numerologiya/2018/10/nauka-chisel-pomozhet-rasskazat-kakim-budet-nastupayushhim-2019-god/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X