Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

"Не ожидали от тебя, Космос": Дюжев разочаровал поклонников заявлением...

Актер Дмитрий Дюжев заявил, что россияне своим поведением заслужили "дешевые и бездарные сериалы". Поводом для этого заявления послужил отказ пассажиров в аэропорту пропускать артиста вне очереди..

Дюжев заявил о разочаровании россиянами в эфире латвийского канала LTV. Он рассказал, что в одном из аэропортов РФ его отказались пропускать к стойке регистрации, несмотря на то, что у актера был билет бизнес-класса, а большинство ожидавших в очереди летели классом "эконом" и, следовательно, не имели права на внеочередное обслуживание.

По признанию Дюжева, инцидент в аэропорту изменил восприятие им российского зрителя. Он утверждает, что с россиянами "не о чем говорить" актеру, который "рискует жизнью ради вашего развлечения". Артист выразил сомнение, что российский зритель настолько "порядочный, духовный и образованный", как о нем принято говорить, и объявил, что люди с подобным отношением "будут довольствоваться дешевыми и бездарными сериалами", а также "туфтой" и "лабудой", демонстрируемыми по ТВ.

Источник: https://rueconomics.ru/288847-ne-ozhidali-ot-tebya-kosmos-dyuzhev-razocharoval-poklonnikov-zayavleniem-o-zasluzhivshih-plohie-serialy-rossiyanah#from_copy

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe