Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Одиннадцать человек пострадали и один погиб в ДТП в Татарстане

Одиннадцать человек, по уточненным данным, пострадало и один погиб в результате столкновения двух грузовиков и микроавтобуса в Татарстане, сообщил Приволжский региональный центр МЧС РФ. По информации МВД Татарстана, ДТП произошло около 11.30 мск на 748 километре трассы М 7 «Москва-Уфа» около села Исаково. По предварительным данным, водитель грузовика Scania выехал...

Одиннадцать человек, по уточненным данным, пострадало и один погиб в результате столкновения двух грузовиков и микроавтобуса в Татарстане, сообщил Приволжский региональный центр МЧС РФ.

По информации МВД Татарстана, ДТП произошло около 11.30 мск на 748 километре трассы М 7 «Москва-Уфа» около села Исаково. По предварительным данным, водитель грузовика Scania выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем Volvo и микроавтобусом Volkswagen, двигавшимися во встречном направлении. Водитель Scania погиб на месте до приезда скорой.
«По состоянию на 16.10, в результате ДТП пострадало 12 человек, в том числе один погиб. Одиннадцать пострадавших доставлены в КРБ города Казань», - говорится в сообщении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ДТП

erid:2VtzqvQTtHe
2
X