Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Она нанесла соду себе под глаза… И вот что произошло потом!

Очень сложной найти более универсальный продукт, чем пищевая сода. Круг применения соды очень широк: начиная с уборки и заканчивая косметическими процедурами.

Все полезные свойства соды практически невозможно перечислить, потому что их очень много. Казалось бы, такой простой продукт, но сколько же вариантов применения он имеет.

И вот ещё один из них – удаление кругов под глазами. Это кажется невероятным, но эффект действительно прекрасный. Воспользовавшись этим способом, вы очень скоро обретёте свежий и отдохнувший взгляд, а также избавитесь от «эффекта панды».

Рецепт 1

Смешиваем 1 ст. ложку тёплой воды или чёрного чая с 1 ч. л. соды. Смачиваем ватные диски в получившемся растворе и прикладываем их к коже вокруг глаз. Оставляем на 15 минут, после чего смываем теплой водой и наносим крем.

Рецепт 2

Готовим 1/2 ч. л. крема вокруг глаз и добавляем в него щепотку соды. Наносим на проблемные зоны и оставлем на 10-15 минут, после чего смываем теплой водой.

Множество женщин уже проверили действие этого средства на себе и остались довольны. Попробуйте и вы и оцените его действенный эффект.

А если вы начали замечать,что тёмные круги являются вашими постоянными спутниками, то вам скорее всего следует незамедлительно обратиться к врачу.

 

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X