Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Осень - пора созревания

Без сомнения, красный — главный цвет этой осени. Винные, гранатовые и вишнёвые оттенки наводнили коллекции даже тех дизайнеров, которые обычно равнодушны к красному. Бытует мнение, что мода реагирует таким образом на напряжённость в политике и кризис в экономике.

Красный, как известно, цвет опасности. Это цвет пожарных машин и сигнала «стоп». Правда, не всё так уж и однозначно: и красный тоже таит в себе огромное множество вариаций. Красный может нравиться или нет, но никого не оставит равнодушным: символ ярости и радости, страсти и силы, он вызывает у нас противоположные эмоции, ведь красный пробуждает и побуждает к действию. И этим он как нельзя лучше соответствует ритму больших городов.

  Если вы выбрали красный, собираясь выйти из дома, то можете быть уверенным, что он самодостаточен и не нуждается в компании. Он может играть на губах, развеваться по ветру или небрежно покачиваться на сгибе руки. Он согревает в короткий хмурый день и заряжает энергией.

  Цвет арбузной мякоти, райского яблочка или граната свидетельствует о зрелости, готовности пожинать плоды своих решений. Да и свежесть юности ему под силу оттенить. А что красный напоминает вам? Шляпку подосиновика среди листвы или браслет с рубином на запястье? А может, бокал божоле или каплю алой крови? Выбирайте.

Валерия Лаптева

Фото: https://pixabay.com/ru

http://zapletkaidey.blogspot.com/2018/09/blog-post_13.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe