Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Останки пилотов разбившегося в Казани самолета проверят на алкоголь

Как считают в Следственном комитете России, опыт расследования подобных катастроф показывает, что причиной трагедии может быть нетрезвое состояние пилотов - сообщает РИА Новости. "Когда мы найдем останки пилотов, мы проверим их на алкоголь. К сожалению, опыт расследования таких дел показывает, вот скажем пермская катастрофа, которая была в 2009 году.., показала,...

Как считают в Следственном комитете России, опыт расследования подобных катастроф показывает, что причиной трагедии может быть нетрезвое состояние пилотов - сообщает РИА Новости.

"Когда мы найдем останки пилотов, мы проверим их на алкоголь. К сожалению, опыт расследования таких дел показывает, вот скажем пермская катастрофа, которая была в 2009 году.., показала, что одним из факторов (может быть) нетрезвое состояние пилотов, которые производили посадку. Этот вопрос будет исследован со всей тщательностью", - сказал глава ведомства Александр Бастрыкин.

Напомним, 17 ноября в Казанском аэропорту потерпел крушение самолёт Боинг 737. В катастрофе погибло 50 человек - 44 пассажира и 6 членов экипажа.


19 ноября Техническая комиссия Межгосударственного авиационного комитета по расследованию крушения в Казани пассажирского самолета Боинг 737 опубликовала предварительные результаты расшифровки бортового параметрического самописца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: авиакатастрофа в Казани

2VtzqxEDZTN
2
X