Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Отдыхающим в российских санаториях будут возвращать 13% от стоимости путевки

Ростуризм прорабатывает возможность заполнить российские санатории в межсезонье с помощью налоговых вычетов или чеков на отпуск. Как рассказал глава Ростуризма Александр Радьков в интервью «Российской газете», покупателю туристической путевки могут вернуть 13% от ее стоимости за счет социального вычета из подоходного налога. Вопрос уже вынесен на межведомственное обсуждение. Еще один...

Ростуризм прорабатывает возможность заполнить российские санатории в межсезонье с помощью налоговых вычетов или чеков на отпуск.
Как рассказал глава Ростуризма Александр Радьков в интервью «Российской газете», покупателю туристической путевки могут вернуть 13% от ее стоимости за счет социального вычета из подоходного налога. Вопрос уже вынесен на межведомственное обсуждение.
Еще один способ привлечь туристов к отдыху в России - чеки на отпуск, сообщает tatcenter.ru со ссылкой на Интерфакс. Предполагается, что предприятие будет оптом и со скидкой покупать чеки на отдых, получать налоговые вычеты, а затем - также со скидкой реализовывать своим сотрудникам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорские вести отдых чеки на отпуск

erid:2VtzqvQTtHe