Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Открылись шокирующие подробности прошлого Фриске

Пользователи пришли в полное недоумение от открывшейся информации.

Сестра Жанны Наталья Фриске опубликовала на своей странице в Instagram фото со своей матерью на Красной площади. «На этой улице родился мой дедушка, мамин папа, Копылов Владимир Савельевич. Улица Никольская дом 17, прямо рядом с Красной площадью. Отсюда пошел род Копыловых», — подписала снимок Наталья.

Пользователи пришли в полное недоумение от открывшейся информации. «А я думала Копыловы — фамилия от рода вашего папы. Тогда фамилия папы какая? Фриске тоже вроде мамин род», —  поинтересовалась внимательная поклонница и получила ответ: «Фамилия папы — Фриске!».

Однако это еще больше запутало подписчиков. «Я тоже думала, что это отца фамилия, а он вроде в Одессе родился! А Фриске — это фамилия его мамы и он ее уже потом взял, когда Жанна стала знаменитой!», — принялись уточнять любознательные подписчики. При этом нашлись и те, кто претендует на родство со звездой: «А не было ли у маминого папы сестры Ани? Тоже собираю древнее древо, такая же фамилия в девичестве у нее была и жили они в доме около Красной площади».

Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года после продолжительной борьбы с раком. Врачи диагностировали у певицы опухоль головного мозга.

Источник:http://www.tele.ru/news/v-seti-obsuzhdayut-otkryvshiesya-podrobnosti-proshlogo-friske/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Фото:http://www.tele.ru/news/v-seti-obsuzhdayut-otkryvshiesya-podrobnosti-proshlogo-friske/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Автор:iohj

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X