Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Ответсекретарь из Лениногорска победила в республиканском конкурсе «Лучший по профессии»

Управляющий делами исполнительного комитета МО «Лениногорский муниципальный район» Елена Ненад стала победителем конкурса «Лучший по профессии» - «Лучший ответственный секретарь Административной комиссии». Конкурс ежегодно проводится Министерством юстиции Республики Татарстан с целью реализации эффективной кадровой политики и повышения профессионального уровня сотрудников.

За право назваться лучшим в своей профессии в 2020 году боролись 15 секретарей, в финал вышли семеро. Требования, предъявляемые к конкурсантам, непростые - знание Конституций Российской Федерации, и Республики Татарстан, Кодексов об административных правонарушениях, Законодательства Республики Татарстан и компетентность во многих других вопросах. Отметим, что участие в конкурсе могут принимать секретари Комиссии, имеющие стаж работы в органах местного самоуправления не менее 2 лет и страж по профессии не менее 1 года.


Как поделилась победительница, для участия в конкурсе было направлено представление и характеристика уровня знаний, умений и навыков. Большое внимание при рассмотрении конкурсных материалов было уделено взаимодействию секретаря с местными средствами информации. Его ярко продемонстрировали вышедшие за год публикации с разъяснениями статей Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях, своевременности уплаты административных штрафов и работе Административной комиссии, а также видеоматериалы о работе Комиссии и интервью.


«Мне всегда интересно двигаться вперед! Этот – отличная возможность проявить себя, применив все те знания, умения и навыки, которые я приобрела за годы учебы и работы. Это и возможность раскрыться, реализовать свой потенциал, быть лучшим внутри себя и в работе. Именно стремление стать лучшим в своей профессии помогло мне и участвовать, и стать лидером», - призналась победительница.


Ирина Биктимирова.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN