Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Овны, приготовьтесь к важным разговорам и внезапным озарениям, а у Тельцов могут внезапно измениться планы

Гороскоп (астрологический прогноз) на 28 сентября 2018 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 28 сентября Овен женщина и мужчина

Приготовьтесь к важным разговорам и внезапным озарениям. Спрашивайте о чем хотите и кого хотите. Во второй половине дня, как показывает гороскоп на 28 сентября, стоит составлять планы на выходные, особенно на вечеринки в кругу друзей.

Гороскоп на 28 сентября Телец женщина и мужчина

Сегодня вы можете внезапно изменить планы или прийти к новаторским для себя идеям. А еще Луна в конъюнкции поможет вам прекратить конфликты и что-то успешно выторговать. Ловите момент!

Гороскоп на 28 сентября Близнецы женщина и мужчина

На работе все будет хорошо, а после нее приведите себя в порядок и бросьтесь в водоворот развлечений. Вас ожидает большой успех в любви. Одинокие представители вашего знака Зодиака могут установить с кем-то более глубокую связь.

Гороскоп на 28 сентября Рак женщина и мужчина

У вас может найтись меньше времени, чтобы лично за всем проследить, но Луна в секстиле не предвещает особых проблем. Гороскоп на 28.09  подсказывает, что покупки или хороший десерт улучшат вам настроение. Побалуйте свои чувства.

Гороскоп на 28 сентября Лев женщина и мужчина

Если вы почувствуете уныние и печаль, выходите на прогулку и посмотрите, сколько цветов у осени. Также вам эффективно поднимут настроение музыка или свидание.

Гороскоп на 28 сентября Дева женщина и мужчина

Когда другие будут паниковать, вы спокойно ищите выход из проблем. Но после работы нужно развлечься, тем более что Луна в тригоне сулит удачные встречи в дружеском кругу или горячее свидание.

Гороскоп на 28 сентября Весы женщина и мужчина

Уже почти выходные, но не бросайте слишком быстро свои обязанности. Сегодня в неформальной обстановке удастся решить важные для вас вопросы. Шеф будет милым, а коллеги — готовыми помочь.

Гороскоп на 28 сентября Скорпион женщина и мужчина

Пора забыть о комплексах и о плохом мнении, которое сложилось у некоторых ваших друзей на тему любви и отношений. Астрологический прогноз на 28 сентября показывает, что сегодня вы можете познакомиться с кем-то новым, кто вас очарует.

Гороскоп на 28 сентября Стрелец женщина и мужчина

Вас будут манить к себе поездки и развлекательные социальные мероприятия. Ваши шутки будут оригинальными: тот, кто думал, что успел узнать вас как свои пять пальцев, может очень сильно удивиться.

Гороскоп на 28 сентября Козерог женщина и мужчина

После работы постарайтесь найти время на релакс. Луна в тригоне поможет избавиться от дел и обязанностей, которые могут сделать за вас другие. Позаботьтесь о своем удобстве.

Гороскоп на 28 сентября Водолей женщина и мужчина

В течение дня вам нужно будет взяться за тяжелую работу, кто-то даже ткнет вам на различные упущения и недостатки. Зато вечером вас ждет вознаграждение, а также идеальное время для свиданий.

Гороскоп на 28 сентября Рыбы женщина и мужчина

На протяжении дня наверстывайте свои дела, назначайте встречи, записывайтесь на медицинское обследование. Во второй половине дня гороскоп на 28 сентября  советует запланировать немного развлечений: Луна в секстиле благоприятствует вечеринкам и свиданиям.

Источник:http://assol-club.net/2018/09/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-28-sentyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN