Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Победительницей конкурса «Рисуем Победу» стала Полина Сарбаева!

Более 40 талантливых и очень душевных работ мы приняли на конкурс «Рисуем Победу!». В праздничные дни на сайте «Лениногорские вести» шло жаркое народное голосование, которое определило нашего победителя. Им стала 12-летняя Полина Сарбаева, приславшая на конкурс рисунок «Подвиг Зины Портновой».

 

Рисованием Полина увлекается с 6 лет, учится в художественной школе и в будущем хочет стать архитектором. Больше всего юной художнице нравится рисовать природу, особенно, весну. Патриотическая тема девочке тоже близка, а идея изобразить подвиг Зины Портновой пришла ей в школе, где готовила доклад о детях – героях Великой Отечественной войны.

«Полина создает свои работы с душой и сердцем, всегда стремится к результатам. Не раз становилась победительницей различных конкурсов», - говорит о своей воспитаннице преподаватель лениногорской художественной школы Эльмира Толстова.

Мы от души поздравляем Полину, ставшую обладательницей диплома победителя и денежного сертификата. Спасибо всем, кто творил, голосовал, переживал и поддерживал. Впереди еще не один увлекательный конкурс, до новых встреч!

Екатерина Каримова.

Фото Ирины Биктимировой.

На фото: Победительница конкурса «Рисуем Победу!» Полина Сарбаева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN