Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Почему нельзя возвращаться домой с полдороги? Примета

Каждый знает - возвратишься с полдороги домой, ничего хорошего не жди. Не всегда, конечно, будут неприятности, но люди говорят не напрасно, есть в этом смысл.

Какой? Давайте разбираться.

Любой человек с экстрасенсорными способностями скажет, что дом - это место силы человека. Он находится под защитой силы Рода, если хотите. Именно дома есть хоть какая-то защита от внешнего, зачастую враждебного мира. Дом - крепость, дома и стены помогают. Знакомо?

А, присесть "на дорожку"?

Набравшись дома защитной энергии, настроившись на дело, человек минует свой порог, а затем вспоминает, что забыл что-то и возвращается.

В этот момент настрой сбивается, защита спадает и, выходя снова по тому же делу, он остаётся без защиты. Личный настрой на победу уже не тот.

Может, как правило, не заладиться всё задуманное.

Верующие скажут, что вернувшись домой можно оставить там своего ангела-хранителя. Возможно, и так.

Ну если так уж произошло, что вернуться необходимо, есть варианты решить вопрос и попробовать обойти или нейтрализовать плохую примету. Для этого можно взглянуть в зеркало и передать отражению возможный негатив, а лучше скорчить рожу, получится, что это вообще были не Вы...

Есть также вариант постучать три раза по дереву. Этим как бы просим силу Рода вновь включиться и помочь Вам.

Другие способы: снова присесть "на дорожку" или сделать по-быстрому мелкое дело и начать свой поход заново.

Кстати, есть такой вариант развития событий. К примеру, Вам вообще не нужно туда идти. Там возможны большие беды и высшие силы посылают знаки. В этом случае Вы можете и забыть что-либо дома, затем выйти без зонта и попасть под дождь. Прислушивайтесь к знакам, посылаемым Вам, и сможете избежать крупных неприятностей.

 

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN