Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Под Казанью столкнулись 15 автомобилей, два человека погибли

Сразу несколько дорожно-транспортных происшествий произошло сегодня утром на небольшом участке трассы Казань − Оренбург в направлении поселка Боровое Матюшино. Как сообщили в пресс-службе МВД по РТ, серия аварий началась со столкновения легкового и грузового автомобилей: в стоящий с аварийными знаками на обочине грузовой автомобиль въехал легковой автомобиль «Опель», после чего...

Сразу несколько дорожно-транспортных происшествий произошло сегодня утром на небольшом участке трассы Казань − Оренбург в направлении поселка Боровое Матюшино.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РТ, серия аварий началась со столкновения легкового и грузового автомобилей: в стоящий с аварийными знаками на обочине грузовой автомобиль въехал легковой автомобиль «Опель», после чего легковушку отбросило на встречную полосу, где двигался внедорожник.
На данный момент известно о столкновении 15 автомобилей и двух погибших в этой большой аварии. Пострадали ли эти автомобили в одной аварии или все они - участники нескольких ДТП на небольшом участке дороги, а также точное количество погибших и пострадавших, причины происшествия уточняются. На месте работают сотрудники полиции.
По имеющейся информации, причиной аварии послужили плохие дорожные и погодные (туман) условия.
http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ДТП дороги

erid:2VtzqvQTtHe