Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Похоже все слишком плохо. Вера Брежнева и Константин Меладзе думают о разводе

Вера Брежнева ответила на слухи о разводе с Меладзе

Вера Брежнева не разводится с Меладзе

Вера Брежнева ответила на слухи вокруг ее развода с супругом Константином Меладзе. Украинская певица призналась, что она живет в счастливом браке и призвала поклонников побольше верить фактам, а не вымыслам. Об этом она заявила в своей публикации в Instagram.

Исполнительница Вера Брежнева, которая недавно потеряла статус украинской певицы, жестко ответила хейтерам и журналистам на то, что она якобы не поздравила своего супруга с днем рождения.

"Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с Днём Рождения в Инстаграм.... И хочется спросить, люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу, поздравить здесь?? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья - это фото в соцсетях ??)) Или думаете все, что вы видите в Инстаграм - это правда??" – пристыдила поклонников певица.

Она также рассказала, как на самом деле она провела день рождения своего мужа.

"Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично. #СДнемРожденияГений. Вот мы с Константином Меладзе смотрим на все это и желаем вам любви реальной, а не виртуальной", - подытожила артистка.

 

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN