Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Полиция Татарстана предупреждает: завтра начнутся штрафы за нарушения закона о курении

Полиция предупреждает, что завтра начнет штрафовать за нарушения закона о курении. Антитабачный закон в России начал действовать с 1 июня 2013 года. Он вступает в действие несколькими этапами. С завтрашнего дня начинают действовать отдельные его нормы, вводящие запрет на курение на территориях образовательных, культурных и других социальных учреждений, а также...

Полиция предупреждает, что завтра начнет штрафовать за нарушения закона о курении.
Антитабачный закон в России начал действовать с 1 июня 2013 года. Он вступает в действие несколькими этапами. С завтрашнего дня начинают действовать отдельные его нормы, вводящие запрет на курение на территориях образовательных, культурных и других социальных учреждений, а также в общественном транспорте, лифтах, на детских площадках и городских пляжах, в поездах дальнего следования, на судах, находящихся в дальнем плавании, на пассажирских платформах пригородных поездов, в гостиницах, магазинах и торговых комплексах, местах общественного питания: кафе, барах, ресторанах.
Продажа табачных изделий будет только в магазинах и павильонах, без выкладки и демонстрации товара. За курение в неположенных местах налагается штраф от пятисот до полутора тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан курение

erid:2VtzqvQTtHe
2
X