Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Полмиллиона получит автор лучшего проекта по туризму в Татарстане

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ объявило конкурс новых, в том числе инновационных проектов в области внутреннего и въездного туризма на территории республики.

Прием заявок будет продолжаться до 15 сентября, после чего экспертный совет определит победителя, который получит до 500 тыс. рублей на реализацию проекта, сообщается на сайте ведомства. Участие могут принять организации, осуществляющие деятельность социальной значимости на территории Татарстана в сфере внутреннего и въездного туризма. Будет оцениваться оригинальность проекта, его востребованность, степень социальной значимости и влияния на туристский имидж республики, а также степень содействия реализации долгосрочной целевой программе "Развитие сферы туризма в Татарстане на 2013-2016 годы".
Условия конкурса опубликованы на сайте министерства.
Кроме того, в рамках конкурса в соцсетях (ВКонтакте, Facebook) специально созданы группы под названием "Новые проекты в сфере туризма в Татарстане", где каждый может оставить свои пожелания или предложения (идеи, проекты) по развитию туризма в республике, созданию новых туристических маршрутов, экскурсий, других форм привлечения туристов в регион, в частности, в интернете, в СМИ.
http://tatmedia.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан туризм

erid:2VtzqvQTtHe