Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

После смерти свекрови открылась шокирующая правда

Автор этого материала всегда обижалась на свою свекровь. Пока она пыталась воспитывать своих детей в строгости и порядке, бабушка делала все наоборот…Что открылось невестке после смерти свекрови?

Расскажем о женщине не из нашего города, чтобы не смущать бавлинских жительниц.

Девушка по имени Тина Плантаму всегда обижалась на свою свекровь. Согласитесь, среди бавлинских девушек много невесток, которые недовольны матерями своих мужей.

Тина рассказывает, что пока она пыталась воспитывать своих детей в строгости и порядке, бабушка делала все наоборот…Она позволяла внукам баловаться, и даже вести себя очень плохо.

Что же сейчас думает о своей свекрови Тина:

"Свекровь! Я была не права! Вы были настоящей противоположностью. Вы никогда не говорили «нет», когда они что-то просили. Вторую порцию десерта. Конфеты перед обедом. Еще несколько минут в ванной…

Я думала, Вы превратите моих детей в эгоистичных сорванцов. Я думала, они никогда не научатся ждать, либо быть самостоятельными…

Разве Вы не понимали, что именно мне было нужно? Чтобы мои дети засыпали самостоятельно!

Я обижалась на Вас, потому что Вы всегда покупали им дорогие подарки. Я не хотела, чтобы Вы ассоциировались у них лишь с конфетами и тортами. Вы продолжали им всячески потакать…

Я очень долго размышляла: а зачем Вы все это делаете? Мне никак не удавалось найти ответа – и это было ужасно.

Вы ушли слишком рано. А ведь Вы должны были присутствовать на их выпускных вечерах и свадьбах. Внуки потеряли свою бабушку слишком рано.

Я никогда не думала о том, как сильно Вы их любили. И я поняла, что безумно сильно. Наверное, именно такими способами Вы выражали свою любовь. Конфеты, торты, подарки – наверное, именно таким было выражение Вашей любви.

И теперь мне очень больно. Больно за то, что я неправильно воспринимала Вашу щедрость. Мои дети уже в подростковом возрасте, они все понимают, и безумно скучают. Я знаю, что Вы скучаете оттуда – с небес. Мои дети с радостью и ностальгией вспоминают те моменты, когда видели свою бабушку в дверях, бросали свои игрушки и бежали обниматься. Они Вас очень сильно любили!

Если бы я могла поговорить с Вами еще раз, я бы не тратила ни одной драгоценной секунды. Я лишь мечтаю о том, чтобы Вы вернулись, каким-то чудом, но вернулись.

Я хотела бы еще раз взглянуть Вам в глаза, в эти добрые и любящие глаза. Обнять Вас и подарить все самое ценное, что у меня есть. Как же я сожалею о том, что моей мечте не суждено сбыться.

А, может быть, Вы вернетесь? Почему бы и нет? Вернуться, чтобы еще раз услышать громкий плач нашей малышки.

Вернуться, чтобы еще раз послушать ноты саксофона, которые мы знаем наизусть. Посмотреть друг на друга – и долга не отрывать взгляд.

Вернитесь и послушайте, как Ваш внук играет в школьной музыкальной группе. Он отличный гитарист.

Вернитесь и еще раз наденьте свой плащ и шапку, в которой я Вас видела в последний раз. Обещаю, я буду ценить каждую секунду, проведенную рядом с Вами…

Увы. Вы покинули нас навсегда.
Теперь я отлично понимаю. Вы любили их всем сердцем. Именно во внуках Вы видели весь смысл своей жизни. Вы подарили им любовь, настоящую и неповторимую. Каждый раз, вспоминая Вас, я начинаю плакать. Я тоже Вас очень сильно любила.

Спасибо Вам от всего сердца! Вы изменили всю мою жизнь! Я Вас никогда не забуду."

 

Очень жаль, что подобные открытия приходят к нам, когда уже слишком поздно. Любите и цените своих мам и свекровей!

 

Источник.

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X