Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Приметы на Новый 2019 год

Собрали приметы на Новый год для привлечения удачи и финансового благополучия в наступающем 2019 году, символом которого станет Желтая Земляная Свинья по восточному календарю. Это животное завершает цикл восточного гороскопа.

Что нас ждет в год свиньи

Новый 2019 год свиньи будет благополучным для представителей всех знаков зодиака. Земляной Кабан любит искренние чувства, чаще всего дарит свое расположение веселящимся людям. Большинство новогодних примет на 2019 год связаны с его символом: это значит нужно делать все возможное, чтобы вызвать расположение покровителя года.

Событий будет много. Ожидать следует как хорошего, так и плохого. Считается, что Свинья, завершающая цикл восточного гороскопа, собирает все то, что ее предшественники не успели. Событий ожидается много, эмоциональная окраска их будет различной.

В 2019 следует завершить дела, начатые ранее. Новые начинания вряд ли станут удачными. Если все же вы планируете начать новый проект, делать это лучше в первые месяцы. Астрологи рекомендуют подождать до 2020, когда энергия Крысы будет благоволить к начинаниям и нововведениям.

Астрологи считают, что ожидается рождение большого количества детей. Дети, родившиеся под покровительством Кабана, жизнерадостные. Они любопытны, стремятся принимать участие в происходящем вокруг, верны своим принципам и консервативны.

Фото: https://pixabay.com/ru

http://www.manalfa.com/udacha/primety-na-novyj-god

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe