Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Принять участие в акции «Помоги собраться в школу» можно через портал госуслуг РТ

С сегодняшнего дня стартует благотворительная акция «Помоги собраться в школу-2014», направленная на оказание адресной социальной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям, детям-инвалидам и др. На портале государственных и муниципальных услуг РТ и инфоматах «Электронный Татарстан» реализована возможность осуществить благотворительный взнос как анонимно, так и персонифицировано, сообщает пресс-служба Министерства...

С сегодняшнего дня стартует благотворительная акция «Помоги собраться в школу-2014», направленная на оказание адресной социальной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям, детям-инвалидам и др.

На портале государственных и муниципальных услуг РТ и инфоматах «Электронный Татарстан» реализована возможность осуществить благотворительный взнос как анонимно, так и персонифицировано, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи Татарстана.

Все собранные денежные средства будут направлены в благотворительный фонд для приобретения комплекта школьного портфеля, который остается традиционным: это канцтовары, тетради, набор для уроков труда и изобразительного искусства, комплекты школьной формы. В рамках Года культуры в Республике Татарстан в 2014 году в портфель будут включены книги, альбомы об историко-культурном наследии Республики Татарстан, детская художественная литература с учетом регионального компонента.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: undefined

erid:2VtzqvQTtHe