Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 17 апреля

Традиционная прямая линия с президентом России состоится 17 апреля. Об этом пишет в понедельник газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в телевизионной отрасли, в правительстве и администрации главы государства. Как и в прошлом году, прямая линия пройдет в Гостином Дворе. Ее будут транслировать "Россия 1" и "Россия 24", а также...

Традиционная прямая линия с президентом России состоится 17 апреля. Об этом пишет в понедельник газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в телевизионной отрасли, в правительстве и администрации главы государства.

Как и в прошлом году, прямая линия пройдет в Гостином Дворе. Ее будут транслировать "Россия 1" и "Россия 24", а также радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Ожидается, что главной темой общения Владимира Путина с гражданами станет воссоединение Крыма с Россией, а сам полуостров будет одной из точек прямых включений.
По словам Дмитрия Пескова, Путин уделит внимание "всему спектру проблем, которые стоят на повестке дня". "Все зависит от вопросов, но очевидно, что это и Крым, и международная ситуация, и наша экономика, и рубль, и темпы развития производства", - цитирует издание пресс-секретаря. По его словам, будут затронуты темы медицины, образования и ЖКХ, так как они "всегда волнуют граждан".
Горячая линия для вопросов президенту будет открыта 10 апреля, а сам разговор, предположительно, продлится около 4 часов. В этом году, по сведениям издания, у россиян впервые появится возможность отправлять Путину видеоролики с вопросами.
Прямая линия 17 апреля будет второй после переизбрания Путина на третий президентский срок. В минувшем году прямая линия шла 4 часа 47 минут, тогда Путин успел ответить более чем на 85 вопросов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Владимир Путин прямая связь

2VtzqxEDZTN
2
X