Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Птица-покровитель вашего месяца рождения расскажет лениногорцам кое-что о вашей уникальности

Знаете ли вы, что каждый месяц года ассоциируется с определенной птицей? Поверьте, птицы-покровители месяца могут выдать вам отличную характеристику! Что вы еще не знали о своей уникальной и особенной натуре?

1. Сова (январь)

Вы же знаете, что водится в тихом омуте. Вы скрупулезно подбираете слова, когда разговариваете, и весьма тактичны в общении. Внешне вы человек спокойный, но внутри у вас бурлят эмоции и чувства! Вы предпочитаете играть по своим правилам и общаться на своих условиях.

2. Попугай (февраль)

Эта птичка не бывает предсказуемой или грустной, но ей присуща излишняя фантазия и воображение. Это символ творчества, потому ваша личность полностью погружена в какой-либо вид искусства. Ваше окружение вдохновлено вашим удивительным характером и мощной энергетикой. Вы не хотите быть заметным, но в вашу стороны постоянно поворачиваются головы!

3. Малиновка (март)

Это символ упорства и настойчивости! Вы самым сверхъестественным способом способны целым и невредимым выбираться из всех жизненных бурь. Люди уважают вашу силу характера и умение убеждать. Порой вы выдыхаетесь, но свои слабости предпочитаете не демонстрировать и концентрируете усилия на очередной цели.

4. Канарейка (апрель)

Веселье и смех – вот отличительные особенности канареек. Вы можете быть клоуном или же блистать собственным остроумием, но ваше призвание – это подбадривать людей и развлекать окружающих. Все канарейки, кстати, очень болтливы и забавны!

5. Соловей (май)

Как и сладкоголосый соловей, вы умеете скрашивать серые будни любого человека. Ваше всегда позитивное и яркое настроение заразительно, и вам даже порой завидуют окружающие. Вы щедро раздариваете улыбки людям и заряжаете их отличным настроением.

6. Голубь (июнь)

Это королевская птица. Вы – прирожденный лидер, даже если этого пока сами не осознаете. Умение организовывать и делегировать обязанности – ваша самая сильная черта. Вы берёте на себя ответственность и создаете порядок из хаоса. Для вас практически нет ничего невозможного. Вы из тех людей, которые ведут за собой целые армии!

7. Орёл (июль)

Это птица стойкая, гордая и уверенная. Вы идеальный слушатель, потому даже незнакомые люди часто раскрываются вам и многое о себе рассказывают. Вы заслуживаете доверия и умеете хранить любую информацию в абсолютной тайне. Вы даете отличные советы, умеете поднять настроение и направить людей по правильному пути.

8. Зимородок (август)

Августовские люди самые добродушные. Вы обожаете новые знакомства и сами безумно располагаете к себе. Вы щедры и беспрестанно предлагаете помощь людям в беде, а также подставляете свое плечо всем сбившимся с пути.

9. Ястреб (сентябрь)

Вы – сам себе герой! Даже если вас сбивают с ног, вы с легкостью поднимаетесь и отряхиваетесь, чтобы снова идти вперёд. Вас трудно не заметить, но вы терпеть не можете привлекать к себе внимание. Это сочетание мужества и скромности поистине достойно восхищения.

10. Лебедь (октябрь)

Вас можно назвать мастером на все руки! Вы всегда найдете на все ответы. Вы способны найти решение для любой, даже неимоверно сложной проблемы в кратчайшие сроки. Вы считаете себя во всём правым и не выносите, когда вам противоречат.

11. Петух (ноябрь)

Вы идеальный друг и компаньон, о котором можно только мечтать. В любых, даже самых сложных ситуациях вы все равно на стороне своих близких и отчаянно рветесь в бой, чтобы защитить их. Вы умеете правильно мотивировать и направлять, а также сами стараетесь быть как можно лучше.

12. Ворон (декабрь)

Это птица загадок и тайн, а вы сами – типичный искатель сногсшибательных авантюр. Вы любознательный и уверенный в себе человек, ищущий как можно больше нового опыта. Вы самодостаточная личность, умеющая быть просто счастливой сама по себе. Вы не боитесь шумных компаний, но порой хотите побыть в одиночестве.

Источник:https://flytothesky.ru/ptica-pokrovitel-vashego-mesyaca-rozhdeniya-rasskazhet-koe-chto-o-vashej-unikalnosti/

Фото:https://flytothesky.ru/ptica-pokrovitel-vashego-mesyaca-rozhdeniya-rasskazhet-koe-chto-o-vashej-unikalnosti/

Автор: Flytothesky

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X