Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Самые добрые и порядочные люди по гороскопу

Кто не терпит ссор?

Весы  

Первое место в рейтинге наиболее миролюбивых знаков зодиака, по мнению астрологов, занимают толерантные Весы. Врожденный дипломатизм, доброжелательность и любовь к правильным коммуникациям – вот, что отличает представителей этого знака.   Весы ценят мир, как ценят все хорошее и красивое. Для них важна внутренняя гармония и они готовы приложить немало сил, чтобы ее достичь и удержать. От природы это довольно добрый и при этом совсем не мягкотелый или слабый знак зодиака.  

У Весов есть одно «но» - злоупотреблять их миролюбием не стоит, у них есть критичная точка невозврата.  

Водолей  

На втором месте среди самых миролюбивых знаков зодиака оказался неординарный Водолей. Необычный интеллект и мироощущения Водолея обгоняют свое время.  

Окружающий мир и люди, их мысли, взгляды и убеждения всегда интересны для по-доброму любопытного Водолея. Но справедливости ради стоит заметить, что иногда Водолей бывает капризным или несколько необязательным. Именно эта черта его характера не позволила ему занять лидирующую позицию среди самых миролюбивых знаков зодиака.  

Козерог  

Серьезность и мудрость независимо от возраста делает его сторонником мира. Даже в юности, не имея еще достаточно жизненного опыта, он понимает необходимость миролюбивого поведения. И, конечно, это никак не мешает ему быть амбициозным и планомерно двигаться к осуществлению своих материальных и иных целей. Миролюбие Козерога продиктовано именно его практичностью и прагматичностью.

 


chelny-izvest.ru 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X