Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Самые коварные знаки зодиака

Астрологи составили топ-3. Среди списка есть вы?

Раки  

Астрологи считают, что основная масса представителей этого знака ведут беспечный образ жизни, что характеризует их как сомнительных и безответственных партнеров и друзей.  

Далеко не сразу можно распознать двойную игру, которую может вести за вашей спиной Рак. Действуя исключительно в своих интересах, он не упустит возможности предать вас, как только появится шанс.  

Из представителей этого знака редко получаются настоящие друзья, готовые протянуть руку помощи в трудный жизненный момент, скорее наоборот – чувствуя опасность или почуяв «сладкий аромат» приближающийся выгоды, они непременно сбегут.  

Близнецы  

Общение с Близнецами – прогулка по минному полю, говорят астрологи. В отличие от Раков, Близнецы совершают подлые поступки не ради выгоды, а просто по велению сердца.  

Легкомысленность, ненадежность и непостоянство характеризуют Близнецов как плохих хранителей чужих тайн. Им нельзя доверить ни собственную безопасность, ни безопасность близких людей. Результат такого доверия может быть плачевным.  

Львы  

Зодиакальные представители семейства кошачьих обаятельны, обладают харизмой и просто обожают быть в центре внимания. Однако целеустремленность, излишняя амбициозность и вера в собственную исключительность наделяют Львов также подлостью и коварством.  

Ничто не может остановить движение Львов к поставленной цели, даже если это предательство близких для них людей.  

Астрологи подчеркивают, что вышеперечисленные качества характерны не для всех представителей этих знаков зодиака. Безусловно, есть немало исключений.

 

chelny-izvest.ru 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN