Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Самый верный муж по знаку Зодиака

Мечта любой девушки встретить вторую половинку, который будет верен ей на протяжении всей жизни. К подбору спутника необходимо отнестись с большим вниманием.

Самые преданные

 

Телец: никогда не будет иметь успех Казановы и никогда не теряет головы

 

Мужчина-Тельц закрытая личность, но обладают очень сильными чувствами. Обладатели настырного характера: они идут напролом к своей цели. Между желаниями и чувствами он не разрывается– он испытывает их одновременно. В отношениях Тельцы искренние, страстные,настоящие романтики. Принимает решение о скреплении отношений осознанно, и от жены ждёт понимание и преданность. Благодаря чему Тельца считают самой верной половинкой!

Лев — царь женских сердец

 

Мужчины-Львы отличаются от других своей внешностью. У них мускулистое телосложение, с «иголочки» одеты, опрятны, любят дорогую одежду. Они любят баловать подарками. Лев — один из самых верных знаков Зодиака. Мужчина-Лев легко расстается с половинкой, если девушка сильнее его духом, превосходит в карьерном росте, пытается взять верх в отношениях. А в остальном можете не сомневаться: Лев надежный и верный, настоящий царь семьи.

 

Девы: надежны и практичны

 

Мужчины-Девы достаточно сложны. Они не приветствуют «театральные постановки», поэтому петь серенады под окном не будут. Мужчина-Дева всё анализирует и запоминает любые мелочи, он вспомнит: какая была одежда на вас, как и что вы рассказывали. В плане интимных отношений они избирательны и случайная связь – это не про них. Если не брать в счёт «занудность» этого знака, Девы — мужчины верные. И охотно берут на себя обязанности главы семьи и прекрасно с ними справляются.

 

Весам покровительствует Венера

 

Весы — честны, внимательны, являются верными друзьями и компаньонами. Мужчины-Весы — не конфликтны, они поддаются даже в бытовых спорах. Они любят уделять внимание, покорять, влюблять в себя, и в ответ они ждут благодарную реакцию. Мужчины-Весы фанат стабильности и уравновешенности, благодаря этому редко изменяют и разрывают отношения. Постоянны в браке, справедливые отцы.

 

Рыбы: чувственны и душевны

 

Мужчины-Рыбы добры и уступчивы. Отношения у них развиваются медленно, постепенно набирая обороты. Рыбы – романтики. Им не составит труда посвятить вам стих или спеть серенаду. Очень часто, этот знак зодиака, используя романтические приёмы, преследует сексуальное удовлетворение. К браку мужчина-Рыба относится серьёзно, предан и для семьи готов на всё.

 

Козерог — вот где стабильно!

 

Козерогу потерять голову от любви – редкий случай. Но влюбляются они всерьёз и надолго и берегут это чувство всю жизнь. Козероги не выставляют чувства напоказ, романтика это не про них. Но они умеют выстраивать крепкие отношения. От мужчины-козерога не откажется ни одна девушка, настолько он умеет хранить верность. Козерог не терпит откровенных платьев или яркого макияжа, а вот строгий костюм он заметит и оценит. Козероги в браке очень практичны и трудолюбивы. Чего ждут от своей избранницы. Настоящий семьянин – это про него.

 

Знаки зодиака с титулом «Казанова»

 

Овен: пылкие чувства и горячее сердце

 

Если овен влюбился, то в начале отношений – романтика: серенады, цветы, подарки. Такие мужчины во власти своих чувств. Они наобещают и золотые горы, и звезду с неба своей возлюбленной. Но овен не так прост. После достижения цели, он теряет интерес к избраннице и отправляется на поиски следующего объекта. Несмотря на всё это овны спокойны и уверенны в себе, они становятся хорошими защитниками, любящими и верными мужьями, а отцы выходят просто замечательные. И все же, мужчина-овен не самый верный знак зодиака, опираясь на его тягу к новым 

Близнецы: непостоянство — это постоянно

 

Мужчина-Близнец — сплошная тайна. В отношения они не уходят с головой: они присматриваются и всё взвешивают. После, Близнец «уходит в себя», где делает анализ отношений. Если ему выгодно и комфортно отношения продолжаются, если нет – он отправляется за новой целью. Поэтому, такие партнёры не постоянны и с легкостью могут прекратить отношения. Чтобы связать жизнь с Близнецами нужно найти к ним подход.

 

Рак: насколько прекрасный, настолько неверный

 

Мужчина-Рак с виду производит впечатление самого надежного партнёра, верного и заботливого. Но это не так. Раки заботятся только о своём комфорте. Мужчина-Рак найдёт оправдание всему, при этом свою вину никогда не признает. Если даже Рак будет обнаружен в измене, вокруг будут виноваты все, кроме него. Мужчина-Рак беспорядочен в связях.

 

Скорпион: отличный любовник

 

Существует мнение, что Скорпионы — исключительны в постели. Мужчина-Скорпион любит добиваться своей цели: чем сильнее азарт, тем ярче эмоции, чувства. Скорпион состоит из души и плоти. Чаще он пользуется вторым показателем, а тропинку к душе придется поискать. И эти две составляющие постоянно конфликтуют: душа стремится быть верной, а плоть требует своего. Поэтому мужчина-Скорпион возглавляет список самых не верных знаков.

 

Стрелец — и этим всё сказано

 

Название знака говорит само за себя. Мужчина-Стрелец — пожизненный экспериментатор, которого интересует лишь процесс. Он, как специалист своего дела, стремятся изучить каждую.

 

Выделяют два вида Стрельцов: одни используют энергию в дело: искусство, творчество, на благо, другие становятся настоящими ловеласами. При этом к любви они относятся как к увлекательной игре. К женитьбе они прибегают только когда понимают, что лучше уже не встретят, и придется, брать что есть.

 

Водолей: свобода — превыше всего!

 

Водолеи не любят просить. Если хотите построить отношения с ними, придётся делать первый шаг именно вам. Водолеи, зачастую, однолюбы и в браке хранят верность. Они верят партнёру как себе, часто идут на уступки. На удивление, чаще на развод подают представители этого знака зодиака. Водолей может бросить семью, когда чувствует, что его привязали к домашним обязанностям. Домашние хлопоты в тягость Водолею, именно быт портит отношения. Он долго разрабатывает план «побега», но происходит это неожиданно – вышел мусор вынести и не вернулся.

 

 

 

Источник

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN