18+
Новостная Лента

Сборная Лениногорска стала чемпионом Республики Татарстан по классическим шахматам

В турнире приняли участие 14 команд, в составе каждой из которых выступали по 8 игроков.

В г. Казани прошёл командный Чемпионат Республики Татарстан по классическим шахматам. В нём приняли участие 14 команд, в составе каждой из которых выступали по 8 игроков. Сборная г. Лениногорска стала победителем среди городов и районов с населением 35-90 тысяч человек, заняв первое место. Президент федерации шахмат РТ Геннадий Захаров наградил нашу команду памятным кубком и золотыми медалями.

В составе сборной города чемпионами РТ стали: Владимир Шуваткин, Марсель Мубаракшин, Сергей Михайлов, Артём Афанасьев, Виктор Токарев, Ксения Николаева, Матвей Николаев и Аида Тукаева.

автор и фото: Владимир Шуваткин