Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Счастливые числа для каждого знака Зодиака: энергия планет-покровителей

Узнайте, каковы ваши счастливые числа по знаку Зодиака, и окружайте себя ими в повседневной жизни, чтобы сделать ее лучше!

Сила чисел очень велика, потому что в них закодирована энергия. Она находится в непосредственной зависимости от влияния планет. Поэтому каждый знак Зодиака, имеет свое счастливое число, которое приносит ему успех. И, конечно же, есть цифры, приводящие к проблемам, нивелирующие положительные перемены и личный потенциал человека.

Если мы станем по мере возможности контролировать цифры вокруг себя, имея определенные познания о них, то они будут работать в наших интересах! Вот важная информация о планетах и «подаренных» ими счастливых чисел по дате рождения, иначе говоря, по гороскопу.

Счастливые числа по знаку Зодиака: найдите свое – и действуйте!

Солнце находится под номером 1. Оно оказывает особенное влияние на людей, чей знак Зодиака — Лев. Цифра 1 является символом успеха во всех делах и начинаниях людей этого знака. Единичка приносит им много удачи и счастья. А число, которого необходимо избегать, — это 2, потому что оно мешает их личностному развитию и тем самым снижает шансы на успехи.

Луна находится под номером 2. Двойка приносит энергию безопасности и любви, которые так нужны все нам, но особенно — зодиакальным Ракам. Все, что имеет в себе двойки, приносит удачу этому знаку Зодиака. С другой стороны, Раку следует избегать чисел 1, 10, 100, 1000, то есть с единицей «в главной роли». 

Марс идет под номером 3. Тройка — это счастливое число для знаков Зодиака Овен и Скорпион. Для них особенно полезно иметь ее в среде, где есть конкуренция или база для развития: в номерах мобильного телефона, адресе. Или же есть другой вариант: людям этих зодиакальных знаков полезно делать важные шаги в 3-е число месяца.

Меркурий находится под номером 4 — это энергия знаний, торговли, обмена информацией. Четверка —  счастливое число для знаков Зодиака Дева и Близнецы. Ее сила удваивается, если этот человек работает журналистом, продавцом, переводчиком, писателем, издателем. Удачу приносит им и фатальное для многих число 13.

Юпитер находится под номером 5- здесь тоже есть мощная положительная энергия, на этот раз для Стрельца, особенно если его работа предусматривает  постоянную коммуникацию с людьми. Если в номере чего-либо есть пятерка, то это для них очень полезно. Стрельцы также могут носить бижутерию в форме звезды с пятью лучами.
Венера имеет номер 6 — шестерка приносит счастливую гармонию знакам Зодиака Весы и Телец. Это цифра также помогает им в любви. Они бы могли объединить шестерку для еще более сильного позитивного ее воздействия с 4 — для счастья в личной жизни. А для креативности и успехов в работе хорошо шесть в сочетании с 9.

Сатурн находится под номером 7. Семерка — это счастливое число для знака Зодиака Козерог. Сатурн считается планетой препятствий, но с помощью семерки Козероги успешнее справятся со всеми трудностями.

Уран находится под номером 8. Восьмерка — это счастливое число зодиакального Водолея. Оно помогает ему черпать энергию. 8 — это число развития, способностей, оригинальности. А также это символ бесконечности, который помогает Водолеям быть всегда энергичными и креативными.

Нептун находится под номером 9. Девятка — символ завершенности и счастливое число для знака Зодиака Рыбы. В комбинации с единицей они приносит Рыбам деньги. 9 в сочетании с двойкой усилит интуицию, а в «дуэте» с 6 помогает Рыбам привлекать к себе любовь.

Вся вселенная состоит из математических моделей, и все может быть выражено числами. Поэтому обратите на них внимание – вглядывайтесь в даты, выбирайте правильный номер телефона или номер автомобиля. Возможно, это для вас окажется важным, сыграет определенную роль, и счастливое число по знаку Зодиака тоже в чем-то сможет помочь.

Фото: https://pixabay.com

http://assol-club.net/2018/08/schastlivye-chisla-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka-energiya-planet-pokrovitelej/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN