Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Школьники села Новое Сережкино поучаствовали в необычной акции...

В рамках добровольческой акции "Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел" в школе села Новое Сережкино прошел ряд мероприятий.

Одним из них стало чествование ветерана Великой Отечественной войны Александра Ефимовича Ванюкова. Его внук, ученик 6 класса ИгорьВанюковпринимал участие в республиканском конкурсе "Социальный портрет пожилого человека Татарстана", где представил  работу про своего деда. В итоге он занял почетное 2 место. Грамоту ученику вручили представители Лениногорского совета ветеранов войны и труда - председатель Анатолий Кондратьев и методист Фиалка Гарипова.  В  мероприятии, посвященном чествованию ветерана приняли участие его сын и учащиеся 6 класса.

Также в рамках “Осенней недели добра” для учеников 6 и 7 класса прошло мероприятие  "#Мы вместе#Безбергә", где они посмотрели презентацию "Народы России", познакомились с костюмами и традициями разных народов, памятниками Дружбы на территории России, участвовали в викторине по теме мероприятия.

Кроме этого, в рамках добровольческой акции в школе провели мероприятие под названием "Добрая Земля". В ходе  беседы на пришкольном участке учащиеся начальныхклассов пополнили свои знания о цветах, узнали об их эстетической и лечебной роли в жизни человека, а также получили новую информацию о правилах ухода за цветником.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN