Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Синоптики Татарстана предупреждают о дождях, грозах и усилении ветра

По прогнозам татарстанских синоптиков, сегодня в республике будет облачно с прояснениями. Ночью местами, утром и днем в большинстве районов РТ пройдут дожди, иногда с грозами. Также ночью местами ожидается усиление юго-западного ветра порывами до 15-17 м/с (в Казани до 15 м/с), а утром и днем - усиление северо-западного ветра порывами...

По прогнозам татарстанских синоптиков, сегодня в республике будет облачно с прояснениями. Ночью местами, утром и днем в большинстве районов РТ пройдут дожди, иногда с грозами.
Также ночью местами ожидается усиление юго-западного ветра порывами до 15-17 м/с (в Казани до 15 м/с), а утром и днем - усиление северо-западного ветра порывами до 15-20 м/с (в том числе и в столице республики).
Температура воздуха по Татарстану ночью составит 6-11 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 10-15 градусов, теплее всего будет на юге и востоке РТ.
В Казани температура воздуха ночью составит 8-10, днем - от 11 до 13 градусов.
В ночь на 30 июня в Татарстане будет пасмурно, в большинстве районов возможны дожди. Столбики термометров опустятся до 6 градусов выше нуля, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: погода

erid:2VtzqvQTtHe