Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Скорпионов ждет большой успех,а стрельцов ждут беспокойства

Хотите быть готовы к сегодняшнему дню? Тогда Гороскоп на 8 декабря 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что ждет вас в этот день.

Гороскоп на 8 декабря Овен женщина и мужчина

Вы сегодня с большим энтузиазмом займетесь домашними делами. Не переусердствуйте с количеством работы, которую хотите переделать. Как предупреждает гороскоп на 8 декабря, избыток обязанностей может закончиться переутомлением и даже ненужной ссорой.

Гороскоп на 8 декабря Телец женщина и мужчина

Вы сегодня будете в хорошем настроении. День обещает быть очень приятным, но в районе обеда не вступайте в чужие споры и конфликты. Во второй половине дня стоит встретиться с друзьями, но под их влиянием не принимайте поспешных финансовых решений.

Гороскоп на 8 декабря Близнецы женщина и мужчина

Вы вспомните о своих привилегиях, будете добиваться выполнения различных данных вам обещаний. Постарайтесь быть дипломатичными — и вы с большей вероятностью достигнете своей цели. После обеда — хорошее время, чтобы отправиться за серьезными покупками. Также можно обратить свое пристальное внимание на деликатесы и любимые лакомства.

Гороскоп на 8 декабря Рак женщина и мужчина

Вам придет в голову несколько новых идей. Постарайтесь быть более конкретными и точными — тогда вы сможете избежать профессиональных недоразумений. Как подсказывает гороскоп на 8.12, завязанные сегодня знакомства окажутся интересными, но не говорите сразу о себе слишком много. После обеда выберитесь на прогулку или фитнес: это успокоит ваши нервы и улучшит настроение.

Гороскоп на 8 декабря Лев женщина и мужчина

Вы не должны сегодня слишком беспокоиться. Подумайте три раза, прежде чем примете серьезное решение или скажете кому-то что-то неприятное, потому что от высказанной сегодня точки зрения будет сложно отказаться. После обеда отдохните и не берите на себя дополнительных обязанностей.

Гороскоп на 8 декабря Дева женщина и мужчина

Вы будете в хорошем настроении. День, как показывает астрологический прогноз на 8 декабря, благоприятствует общественной, публичной активности. Вы прекрасно справитесь с презентацией своих талантов и даже обретете верных фанов. После обеда не берите на себя много обязанностей, потому что вам очень захочется развлечений и отдыха.

Гороскоп на 8 декабря Весы женщина и мужчина

Вы с удовольствием посвятите сегодня немного больше времени семье и близким друзьям. Многие старые дела увидите в другом свете. Будьте честными и ответственными — и обретете любовь и доверие. Вечером не позвольте, чтобы кто-то спровоцировал вас на споры и ссоры с соседями.

Гороскоп на 8 декабря Скорпион женщина и мужчина

Людей вашего знака Зодиака ждет удачный день. Однако в обед вам придется немного поработать или даже с кем-то подискутировать. Гороскоп на 8 декабря таков, что этот день благоприятствует приобретению новых умений и навыков. Стоит поискать интересное хобби вместо того, чтоб ныть, что выходные скоро закончатся. Вечером помните о друзьях.

Гороскоп на 8 декабря Стрелец женщина и мужчина

Вас ждет интересный, но довольно неспокойный день. Атмосфера благоприятствует принятию важных финансовых решений и раскрытию чужих тайн. Подумайте, каким образом вы можете использовать благоприятные для вас обстоятельства, и не позвольте, чтобы кто-то втянул вас в споры.

Гороскоп на 8 декабря Козерог женщина и мужчина

Вы будете общительными и веселыми. Но не относитесь слишком легко к чужим проблемам, потому что можете вызвать ненужный конфликт. Время после обеда благоприятствует отдыху в кругу любимых друзей. Одиноким людям вашего знака Зодиака сопутствует удача в любви.

Гороскоп на 8 декабря Водолей женщина и мужчина

Вы, скорее всего, отложите на потом все дела, требующие риска или встречи с незнакомыми людьми. Будете не очень охотно интересоваться новостями и окажетесь чрезвычайно недоверчивыми. Больше решимости — и день окажется успешным! Будьте внимательными, чтобы из-за такого подхода не упустить хорошую возможность.

Гороскоп на 8 декабря Рыбы женщина и мужчина

Вы сегодня решите проверить, как это — ломать устоявшиеся схемы или идти против важных правил. Но гороскоп на 8 декабря советует: вместо того чтобы тратить время и неразумно рисковать, лучше подумайте, каким образом побыстрее справиться с домашними обязанностями.

http://assol-club.net/2018/11/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-8-dekabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe