Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Сотрудники лениногорского Росреестра посетили детский дом

В преддверии Дня защиты детей сотрудники Лениногорского отдела Управления Росреестра по РТ организовали благотворительный сбор материальных средств для оказания шефской помощи детям-сиротам и навестили подшефный лениногорский детский дом. На собранные денежные средства были приобретены разнообразные настольные игры, которые сотрудники Росреестра подарили воспитанникам детского дома. Радости детей не было предела, ведь...

В преддверии Дня защиты детей сотрудники Лениногорского отдела Управления Росреестра по РТ организовали благотворительный сбор материальных средств для оказания шефской помощи детям-сиротам и навестили подшефный лениногорский детский дом.

На собранные денежные средства были приобретены разнообразные настольные игры, которые сотрудники Росреестра подарили воспитанникам детского дома.
Радости детей не было предела, ведь каждый праздник и визита гостей дети ждут с нетерпением. Руководство детского дома поблагодарило сотрудников Росреестра за душевное отношение, за эти моменты радости и детские счастливые лица.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорские вести детский дом

erid:2VtzqvQTtHe