Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Сотрудники полиции Лениногорска ищут подозреваемого в краже

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

10 октября в отдел полиции ОМВД России по Лениногорскому району с заявлением по факту кражи обратился 58-летний местный житель. Со слов мужчины сотрудники полиции установили, что вечером 9 октября неизвестный, разбив балконное окно, проник в квартиру к заявителю. Откуда похитил 50000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражам порядка удалось установить личность преступника. Им оказался ранее судимый 26-летний житель села Федотовка.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МВД Татарстана напоминает: примите меры предосторожности, установив надежные двери, замки и сигнализационные системы. Всегда, выходя из квартиры даже на короткое время, закрывайте двери на замок. Все шпингалеты, защелкивающиеся устройства должны быть хорошо подогнаны и плотно закрываться. По возможности установите решетки на все остекленные конструкции (окна, балконы, лоджии).

Чем больше внимания безопасности вы уделите, тем сохраннее будет квартира.

Будьте внимательны к сохранности своего жилья, всегда оказывайте содействие полиции в раскрытии квартирных краж. Если Вы владеете какой-либо информацией о преступлениях, связанных с квартирными кражами, обращайтесь в дежурную часть районного отдела полиции или по круглосуточным телефонам 02, 112 или по «телефону доверия» МВД по Республике Татарстан 291-20-02

Источник: пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Фото:https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe