Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Сплоченность людей – нерушимая крепость

Правильные слова сказал Генри Форд: «Собраться вместе есть начало. Держаться вместе есть прогресс. Работать вместе есть успех». Когда весь коллектив действует сплоченно, когда сотрудники не «подсиживают» друг друга, а плечом к плечу решают поставленные задачи, организация будет успешной - такого же принципа придерживается коллектив филиала АО «ТАТМЕДИА» «Лениногорск-информ».

У каждой семьи есть свои обычаи, так в нашем коллективе стало доброй традицией посещение тренингов на сплочение коллектива. В минувшие выходные группа филиала АО «ТАТМЕДИА» «Лениногорск-информ» совершила очередную вылазку на командообразующе игры.

Поделившись на две команды, коллектив единственного представителя республиканских СМИ в городе и районе пробовал свои силы, как в интеллектуальных конкурсах, так и в спортивных играх. Обе команды выложились на полную, никто не сдался на половине пути. И даже, если одна из команд опережала, вторая не опускала руки и выполняла упражнения до конца. Здесь не было руководителей и подчиненных, каждый получил возможность проявить себя, показать свои лидерские способности и вести команду за собой. А руководители смогли взглянуть на своих сотрудников с другой стороны и отметить для себя вновь открывшиеся качества работников. Квест с первой минуты захватил всех участников общей целью и показал, что иногда без командной работы невозможно решить поставленную задачу. Пятнашки, лыжи, крестики-нолики, дженга - игры привели всех членов команд в восторг и убедили, что мы действительно можем работать как единый организм и вместе справляться с самыми сложными головоломками. Команды сыграли вничью, как говорится, победила дружба. И это лишний раз доказывает, что мы целостный сплоченный коллектив.

Такие мероприятия позволяют нам почувствовать себя единой командой, выявить свои скрытые возможности, в непривычной обстановке по-новому взглянуть на своих коллег, получить эмоциональную разрядку.

Цитата: «Сила команды в каждом отдельном ее члене. Сила каждого отдельного члена в команде» — Фил Джексон

Автор: Регина Гирфанова.

Фото: предоставлено клубом "Феникс"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN