Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Стали известны подробности ДТП с участием междугороднего автобуса в Татарстане

По данным республиканского МВД в аварии виноват водитель. Он превысил скорость и не учел габариты транспортного средства. По разным данным в ДТП пострадали от 1 до 3 пассажиров. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Авария произошла накануне в Мамадышском районе Татарстана. В автобусе находились 18 человек, из них два водителя....

По данным республиканского МВД в аварии виноват водитель. Он превысил скорость и не учел габариты транспортного средства. По разным данным в ДТП пострадали от 1 до 3 пассажиров. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

Авария произошла накануне в Мамадышском районе Татарстана. В автобусе находились 18 человек, из них два водителя. Они ехали из Кирова в Набережные Челны. В какой-то момент 56-летний водитель превысил скорость, не учел ширину проезжей части и габариты транспортного средства. В результате автобус съехал в кювет и опрокинулся на левый бок. По данным МВД Татарстана с места аварии в елабужскую ЦРБ был госпитализирован пассажир 1939 года рождения. Однако по другой информации в больницу были отправлены трое пассажиров.
По словам медиков, сейчас жизни пострадавших ничего не угрожает. У них травмы средней степени тяжести.
Из детей, находившихся в автобусе, никто не пострадал.
На месте ДТП работала следственно-оперативная группа. В ближайшее время воедино будут собраны все обстоятельства ДТП и принято процессуальное решение.
http://intertat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ДТП

2VtzqxEDZTN