Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

СУПЕРПРОДУКТЫ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Суперпродукты для каждого знака Зодиака свои, поскольку удовлетворяют потребность в самых важных и нужных веществах. Что представляет собой полезная еда по знаку Зодиака?

Что включает в себя ваше ежедневное меню? Мы знаем, что еда может помочь оставаться в хорошей форме и иметь крепкое здоровье. Вот почему важно, какие продукты мы употребляем и в каких количествах, чтобы избежать дефицита важных питательных веществ. Какие полезные продукты рекомендуются вашему знаку Зодиака и как именно они помогут вам поддерживать здоровый баланс в организме?

Полезные продукты для знака Зодиака Овен

Овны любят есть без особых церемоний. Представители этого знака Зодиака часто склонны к головным болям и акне. Суперпродукты, которые их поддержат в хорошей форме, богаты коэнзимом Q10 – антиоксидантом, который защищает клетки от свободных радикалов. Содержится в тунце, скумбрии, сардинах, шпинате и брокколи. Овны, не забывайте также есть яйца, черные маслины, спаржу, редис, коричневый рис, курагу.

Полезные продукты для знака Зодиака Телец

Тельцы любят наслаждаться хорошей едой. Поскольку они любят спокойствие, то не двигаются достаточно и склонны страдать от  медленного метаболизма. Суперпродукты, которые помогут Тельцам быть в форме, — это рыба, водоросли, грецкие орехи, горох, авокадо, спаржа, шпинат, лук, огурцы.

Полезные продукты для знака Зодиака Близнецы

Настроенные на приключения, беспокойные и всегда чем-то занимающиеся, Близнецы имеют потребность постоянно чем-то стимулироваться. Иногда они жалуются на проблемы с суставами, дыхательными пути, а эмоциональность их истощает. Вот почему им нужны такие суперпродукты, как куркума, цитрусовые, огурцы, укроп, горох, летние фрукты, чеснок, имбирь, шпинат.

Полезные продукты для знака Зодиака Рак

Раки – это чувствительные натуры, и чаще всего доставляют им проблемы их желудки, они страдают от неприятностей с пищеварением. Ракам нужно больше витамина С, калия, кальция, железа, антиоксидантов и белков. Ешьте рыбу и морепродукты, кедровые орехи, цукини, рукколу, персики, постное мясо, капусту.

Полезные продукты для знака Зодиака Лев

Теплые, любящие и страстные! У Львов сердце управляет всем, в том числе и их здоровьем. Они склонны к проблемам с кровообращением, сонливости. Суперпродукты, которые помогут Львам быть энергичными, — это семена тыквы. Они богаты витамином Е, который помогает поддерживать в добром здравии кровеносные сосуды.

Другие полезные продукты для зодиакальных Львов — это кукуруза, персики, яблоки, миндаль, помидоры, семена подсолнечника, моцарелла, горчица, арбуз.

Полезные продукты для знака Зодиака Дева

Дева – это методичный и хорошо организованный зодиакальный знак, но часто довольно напряженный, что влияет на здоровье пищеварительной системы. Важно не допускать дефицита магния, поскольку это может быть причиной более нервных реакций, страданий от мышечных судорог.

Суперпродуктами, подходящими для Дев, являются инжир, креветки, бобы, миндаль, помидоры, малина.

Полезные продукты для знака Зодиака Весы

Этот знак Зодиака должен постоянно поддерживать равновесие. Его представители любят делать других счастливыми, но нередко за счет собственного здоровья. Важно уделять особенное внимание почкам. Суперпродуктами, которые хорошо добавлять в ваше, Весы, меню являются гранаты, яблоки, грецкие орехи, мидии, укроп, каперсы, виноград, овсянка, миндаль.

Полезные продукты для знака Зодиака Скорпион

Скорпион — это прирожденный лидер. Он с легкостью разрешает разнообразные проблемы, но достаточно чувствителен. У него могут возникнуть проблемы с репродуктивными органами, у женщин — болезненные месячные. Чтобы уменьшить различные расстройства, связанные с менструацией, женщинам знака Зодиака Скорпион важно обеспечить себя достаточным количеством богатых кальцием продуктов.

Другими суперпродуктами, подходящими для всех Скорпионов, являются тыква, морепродукты, артишоки, грибы, свекла, темный шоколад, бананы, томаты, лук.

Полезные продукты для знака Зодиака Стрелец

Стрельцы — это умные люди, которые любят путешествовать, встречаться с новым окружением. Благодаря правящей планете Юпитер они очень гибкие и свободолюбивые. Что касается тела, то они должны заботиться о здоровье своей печени, ног и постоянно устраивать своему телу детокс. Суперпродукты, которые помогут им сохранять здоровый баланс, — это мясо индейки, брокколи, сливы, грецкие орехи, морковь, картофель, финики, чай из одуванчика.

Полезные продукты для знака Зодиака Козерог

Козероги амбициозны и преисполнены решимости добиться успеха вне зависимости от того, чего это им будет стоить. Их непоколебимая преданность достижению своих целей иногда означает жертвование собственным здоровьем. Вот почему они часто страдают, в частности, от проблем с зубами и суставами.

Какие продукты особенно полезно есть Козерогам? Кунжутное семя! Оно богато медью, кальцием, магнием и селеном, которые поддерживают кости и суставы сильными и здоровыми. Вы можете также добавить в меню пасту тахани, лук-порей, говядину, киноа, цветную капусту, чернику, лимоны, апельсины, льняное семя, рис.

Полезные продукты для знака Зодиака Водолей

Водолеи производят впечатление обладающих неисчерпаемой энергией. Но им определенно нужны качественные продукты, которые помогут им этой самой энергией подзаряжаться. Представители данного знака Зодиака склонны к астме, проблемам с сердцем и кровообращением. Суперпродуктом для них является семя конопли, так как оно богато омега-3 жирными кислотами, которые поддерживают здоровье сердца, снижают кровяное давление. Другими полезными продуктами для этого знака Зодиака являются брюссельская капуста, пастернак, каштаны, тофу, петрушка, персики, инжир.

Полезные продукты для знака Зодиака Рыбы

Чувствительные Рыбы открыты для других людей и являются чудесными друзьями. Но иногда их эмпатия может отрицательно влиять на эмоциональное здоровье, что, в свою очередь, ослабляет и их иммунитет.

Ваши, Рыбы, продукты, которые укрепят защитные силы, — это чай из эхинацеи, баклажаны, чечевица, сладкий картофель, мед, груши, лук, финики, виноград, овсянка.

Фото: https://pixabay.com/ru/

http://assol-club.net/2018/07/superprodukty-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X