Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Тельцы будут в авторитете, а водолеи удачно отдохнут 25 июня

Гороскоп на 25 июня 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 25 июня Овен женщина и мужчина

Где двое дерутся, там Овен этим обязательно воспользуется! Гороскоп на 25 июня советует: если люди вокруг вас начнут ругаться, то вы разрешайте споры и возьмите на себя их клиентов. Благодаря Луне вы заслужите похвалы.

Гороскоп на 25 июня Телец женщина и мужчина

Начало недели благоприятствует амбициозной работе и сложным проектам, люди будут вас сегодня слушаться. Ваш тельцовский авторитет еще больше возрастет. Не ждите, пока кто-то вас опередит.

Гороскоп на 25 июня Близнецы женщина и мужчина

Астрологический прогноз на 25 июня таков, что из-за воздействия Луны в оппозиции вы будете очень изобретательными, хитрыми и энергичными. Вам будет трудно высидеть за столом или за партой. И хорошо: кто-то может вам предложить что-то интересное.

Гороскоп на 25 июня Рак женщина и мужчина

Используйте все шансы, которое вы сегодня, 25 июня, получите от начальника или другого влиятельного лица. Будьте открыты к новым предложениям и подумайте, чего вы еще не сделали и что, между тем, вас обогатит.

Гороскоп на 25 июня Лев женщина и мужчина

Луна в тригоне сулит успехи на работе, но вечером найдите время на развлечения с любимыми людьми. Любимый десерт также заметно поднимет вам настроение.

Гороскоп на 25 июня Дева женщина и мужчина

Вероятно, сегодня вы вспомните о невыполненных делах и несдержанных обещаниях. С Луной в квадратуре вы все грамотно разрулите – так показывает гороскоп на 25.06. А потом отдохните!

Гороскоп на 25 июня Весы женщина и мужчина

Луна в секстиле сулит сегодня Весам больше приятных встреч и общественных мероприятий. Не расстраивайтесь, если какие-то важные планы изменятся в последний момент. Вы быстро ко всему приспособитесь.

Гороскоп на 25 июня Скорпион женщина и мужчина

С утра двадцать пятого июня вы по гороскопу будете трудолюбивыми и пунктуальными и благодаря этому сможете сделать многое. Время после обеда благоприятствует шопингу. Хорошие новости от родственников поднимут вам настроение.

Гороскоп на 25 июня Стрелец женщина и мужчина

Луна в конъюнкции поможет Стрельцам действовать быстро. Используйте свои силы, чтобы устранить беспорядок, выполнить заказы, оплатить счета за квартиру. С обеда пообщайтесь с членами семьи.

Гороскоп на 25 июня Козерог женщина и мужчина

Впереди у вас, Козерожки, симпатичный день. Сегодня удадутся запланированные визиты, покупки, знакомства и хобби. Не стесняйтесь спрашивать людей о способах решения различных проблем.

Гороскоп на 25 июня Водолей женщина и мужчина

Вас ждет удачный летний день. Луна в секстиле сулит прилив сил и улучшение настроения. Зловредные люди и вечно ноющие коллеги наконец-то дадут вам время отдохнуть и расслабиться.

Гороскоп на 25 июня Рыбы женщина и мужчина

Будьте внимательны, потому что из-за Луны в квадратуре вам угрожают различные недоразумения. Гороскоп на 25 июня для вашего знака Зодиака таков, что кто-то о чем-то забудет или неправильно вас поймет, что может для вас обернуться неприятностями. В случае проблем с партнером не дискутируйте с ним до упаду.

Фото: https://pixabay.com/ru/%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-993127/

http://assol-club.net/2018/06/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-25-iyunya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X