Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Альметьевске отметят 70 лет с начала разработки нефти в республике

31 августа в Альметьевске пройдет торжественное мероприятие, посвященное не только 70-летию начала промышленной разработки нефтяных месторождений республики, но и также 60-летию Альметьевска. В планах события - официальная часть: парад представителей добывающих, сервисных предприятий, нефтехимиков, работников рознично-сбытовых сетей по реализации нефтепродуктов и развлекательная: театрализованное представление, концерт с участием популярных артистов эстрады...

31 августа в Альметьевске пройдет торжественное мероприятие, посвященное не только 70-летию начала промышленной разработки нефтяных месторождений республики, но и также 60-летию Альметьевска. В планах события - официальная часть: парад представителей добывающих, сервисных предприятий, нефтехимиков, работников рознично-сбытовых сетей по реализации нефтепродуктов и развлекательная: театрализованное представление, концерт с участием популярных артистов эстрады России и Татарстана, конно-спортивные соревнования и многое другое. На мероприятии планирует присутствовать Президент РТ Рустам Минниханов.

Напомним, мероприятия, приуроченные к празднованию 70-летия нефти Татарстана в Лениногорске, пройдут завтра 30 августа. А для тех, кто хочет побывать на юбилее наших соседей, предлагаем афишу праздничных мероприятий в Альметьевске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Альметьевск 70 лет нефти Татарстана

2VtzqxEDZTN
2
X