Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Альметьевске пройдет первый в истории банный чемпионат

22 декабря альметьевский «Комбинат здоровья» проводит первый в городе конкурс банщиков и банщиц среди профессионалов и любителей. К соревнованию допускаются участники, подавшие официальные заявки, как от организаций, так и отдельно. Участникам конкурса за счет организаторов оплачивается разовый абонемент на посещение бани. Регистрация участников банной битвы состоится в 10.00 (при себе...

22 декабря альметьевский «Комбинат здоровья» проводит первый в городе конкурс банщиков и банщиц среди профессионалов и любителей. К соревнованию допускаются участники, подавшие официальные заявки, как от организаций, так и отдельно. Участникам конкурса за счет организаторов оплачивается разовый абонемент на посещение бани.

Регистрация участников банной битвы состоится в 10.00 (при себе нужно иметь паспорт). С 10.00 до 15.00 будет проходить сам конкурс. Также в рамках мероприятия с 15 до 16 часов пройдет круглый стол на тему: «Популяризация банного искусства, как искусства оздоровления. Развитие культуры здоровья». Победителей ждут солидные денежные призы. Самому маленькому и пожилому участнику приготовлены отдельные подарки.

Комбинат здоровья находится по адресу г. Альметьевск, ул. Гафиятуллина,50. Телефон для справок: (8553) 40-40-60.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Альметьевск банный чемпионат

erid:2VtzqvQTtHe