Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В ближайшие сутки в Татарстане ожидаются метели

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ предупреждает об ухудшении погодных условий. Сегодня, 14 января, в республике местами прогнозируется порывистый юго-западный ветер со скоростью до 15-20 м/с. Ночью и днем метель, местами туман, на дорогах гололедица. Минимальная температура воздуха ночью составит 5 градусов мороза, днем столбики термометра поднимутся до...

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ предупреждает об ухудшении погодных условий. Сегодня, 14 января, в республике местами прогнозируется порывистый юго-западный ветер со скоростью до 15-20 м/с.

Ночью и днем метель, местами туман, на дорогах гололедица. Минимальная температура воздуха ночью составит 5 градусов мороза, днем столбики термометра поднимутся до 0 градусов.
В среду, 15 января, в Татарстане ожидается облачная погода, с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная температура воздуха днем составит 8-13 градусов ниже нуля. На дорогах гололедица.
В связи прогнозируемым понижением температуры и ухудшением погодных условий Управление ГИБДД МВД по РТ призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными, выбирать безопасную скорость движения с учетом дорожно-метеорологических условий, воздерживаться от выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, использовать зимние ошипованные шины, пристегиваться ремнями безопасности, перевозить детей в возрасте до 12 лет только в детских удерживающих устройствах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан метели

2VtzqxEDZTN