Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В чем везет каждому знаку Зодиака

А вы знаете свои сильные стороны?

Овен

Нет сферы, в которой не везло бы представителям этого знака. Но чаще всего «поцелуй удачи» заметен в бизнесе и управленческой деятельности. Крупные инвестиции – основная сфера везения.

 

Телец

Представителям этого знака «сказочно» везет в деньгах. Даже если Телец не работает, то жизнь все равно позаботиться, чтобы он не был голодным. Еще одна сфера везения – любовь. Они на уровне интуиции выбирают партнеров, с которыми проживут всю жизнь.

 

Близнецы

Благодаря врожденной коммуникабельности, удача сопутствует представителям этого знака в торговле. Они имеют потрясающее чутье относительно «купить подешевле – продать подороже». Также их общительность приводит к тому, что Близнецы довольно часто первыми получают очень важную информацию.

 

Рак

Сфера удачи Раков – хорошие люди. В тяжелой ситуации представитель этого знака обязательно найдет поддержку со стороны других людей. Себе в спутники жизни они тоже выбираю хороших людей. Также им безумно везет в накопительстве.

 

Лев

Этим личностям удача сопутствует на обстоятельства. Представители этого знака всегда оказываются в нужное время и в нужном месте. Буквально, зайдет в ТЦ, а ему предложат должность управляющего. Львам совершенно не надо ничего делать, ведь с Его величеством Счастливым Случаем у них крепкая дружба.

 

Дева

Девы не такие везучие, как остальные представители зодиакального круга, поэтому им всего приходиться добиваться «кровью и потом». Но все же иногда они хватают удачу за «хвост», хотя сами в это не верят и считают достижения результатом своего кропотливого труда.

 

Весы

 

Весы всегда колеблются в принятии решений, но в 90% случаев оно оказывается верным. Возможно, это связано с жизненным опытом и практичным умом представителей этого знака, а возможно с самой настоящей удачей.

 

Скорпион

Представители этого знака действуют на окружающих как настоящий магнит. Но особое везение их ждет в общении с противоположным полом. Им практически всегда попадаются очень хорошие спутники жизни. Также противоположный пол всегда выручает Скорпионов в любых жизненных вопросах.

 

Стрелец

Стрельцы – настоящие баловни судьбы. Практически невозможно найти сферу в которой им не везет. Им следует везде проявлять активность. К ним удача приходит в виде некого снежного кома, начиная с маленького везения, растет с каждым днем и заканчивается чем-то глобальным. В такой ситуации главное – не упустить момент.

 

Козерог

В чем везет Козерогам, так это в находках. Они чаще всех находят дорогие вещи, откапывают клады и натыкаются на то, что было надежно спрятано. Еще Госпожа Удача сопутствует им в сражениях, и не важно на каком поле оно проходит, будь-то любовь, работа или настоящая война.

 

Водолей

Представителям этого знака всегда везет в начинаниях. У них глобальных планы на жизнь, а если они начнут их осуществлять, то Фортуна поможет довести все до конца. Их задумки всегда претворяются в жизнь – главное приложить немого упорства.

 

Рыбы

Рыбы и Госпожа Удача – друзья. Вокруг представителей этого знака всегда масса людей готовых оказать помощь и поддержку. Все знакомства питомцы Нептуна используют для того, чтобы в значительной мере облегчить себе жизнь. Но, все же, в везении Рыб есть одна особенность – если Удача благоволит в одной сфере, то в другой будет наблюдаться полнейший штиль. Например, везет в любви, но дела с финансами выглядят не лучшим образом.

 

 

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X