Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Казани начали продавать единый проездной до Крыма

Самый дешевый билет можно купить за 3 тысячи рублей. Путь в Крым - это 42 часа на поезде из Казани до Краснодара или Анапы, потом на автобусе до паромной переправы, морем через Керченский пролив, потом снова на автобусе до курорта. Чтобы попасть в отпуск на полуостров, нужно купить единый билет....

Самый дешевый билет можно купить за 3 тысячи рублей.

Путь в Крым - это 42 часа на поезде из Казани до Краснодара или Анапы, потом на автобусе до паромной переправы, морем через Керченский пролив, потом снова на автобусе до курорта.

Чтобы попасть в отпуск на полуостров, нужно купить единый билет. В кассах его продают в комплекте с билетом на поезд дальнего следования до Анапы или Краснодара. Анапское направление запустят летом. А до Краснодара можно уехать уже сейчас. С вокзала Казань-2 на проходящем поезде из Перми или Нижнего Тагила. Проезд в купейном вагоне в зависимости от категории поезда обойдется от 4041 до 5020 рублей в один конец, в плацкартном - 2568 рублей. Вместе с билетом на поезд кассир вручит вам единый проездной билет до крымского курорта. Из Краснодара до Феодосии, например, он будет стоить 750 рублей, из Анапы до Феодосии - 350. Чем дальше ваше место отдыха от Керчи - тем дороже.

из Анапы из Краснодара
Севастополь 430 830
Судак, Ялта, Феодосия 350 750
Евпатория 420 820

Детям до 5 лет проезд на автобусе и пароме бесплатный. Для детей до 10 лет скидка действует только на железнодорожный билет.

Цифра

За первые пять дней мая пассажиры в Казани купили 700 билетов до Крыма.

http://intertat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Крым

2VtzqxEDZTN