Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске начал работу молодежный парламент

Молодежный парламент Лениногорского района начал свою работу. В мэрии города состоялось первое заседание.Молодежный парламентобъединяет активных представителей молодого поколения города и района.Они будут участвовать в процессе выработки и принятия рекомендаций в сфере государственной молодежной политики.

Председателем молодежного парламента стал Тимур Вахитов. Он работает в НГДУ «ЛН» и уже год представляет интересы лениногорской молодежи в Госсовете РТ.Заместителем председателя избрана Алия Хакимова. Такжебыли выбраны ответственный секретарь и председатели 7-ми комиссий, которые будут работать при молодежном парламенте.

Это направления по образованию и культуре, по внешним связям и информационному развитию, по экологии, охране здоровья и формированию здорового образа жизни. Председатели комиссий будут заниматься вопросами развития гражданского общества. общественных объединений, трудоустройства, занятости молодежи и многими другими.

Молодежный парламент станеторганизацией, с помощью которой молодые лениногорцы смогут высказывать свое мнение. Благодаря этому государственному органу интересы и потребности молодежи будут напрямую доходить до властей района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X