Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске определили "Суперчитателя - 2014"

В Центральной библиотеке им. Г.Тукая состоялся городской конкурс на лучшего молодого читателя 2014 года «Книга - путь к культуре», посвященный Году культуры в России и в Республике Татарстан. Конкурсанты представили визитную карточку по теме «Я - читатель!», защитили творческую работу по одной из отрасли культуры и показали свои знания в...

В Центральной библиотеке им. Г.Тукая состоялся городской конкурс на лучшего молодого читателя 2014 года «Книга - путь к культуре», посвященный Году культуры в России и в Республике Татарстан.

Конкурсанты представили визитную карточку по теме «Я - читатель!», защитили творческую работу по одной из отрасли культуры и показали свои знания в викторине «Самое интересное о библиотеках».
Победителем конкурса, обладателем «Кубка знаний» и звания «Суперчитатель - 2014» стал читатель Центральной библиотеки им. Г.Тукая Левин Антон (школа №2).
Дипломами за 1, 2, 3 места награждены, соответственно, Ключникова Таисия (ЛМХПК), Валеева София (школа №3), Чилигина Ольга (лицей №12).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск суперчитатель

erid:2VtzqvQTtHe