Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске продолжается акция "Помоги своей школе"

Продолжается акция «Помоги своей школе». В нашем районе к участию в акции подключилось уже более 20 человек. Серди них руководители предприятий, фермеры районных хозяйств, предприниматели. Так, руководитель ООО «Сигнал» Борисов Е.Н. посодействовал в ремонте СОШ №13 оказав транспортные услуги и помощь в ремонте помещений, директор ООО «Нефтеснабкомплект» Коновалов С.Е. приобрел...

Продолжается акция «Помоги своей школе». В нашем районе к участию в акции подключилось уже более 20 человек. Серди них руководители предприятий, фермеры районных хозяйств, предприниматели.
Так, руководитель ООО «Сигнал» Борисов Е.Н. посодействовал в ремонте СОШ №13 оказав транспортные услуги и помощь в ремонте помещений, директор ООО «Нефтеснабкомплект» Коновалов С.Е. приобрел необходимые строительные материалы для ремонта в СОШ №10, руководитель ООО «Маркс» Ганиев И.М. приобрел строительные материалы для Куакбашской школы, в Нижнечершилинской школе силами ООО «Бурение» был проведен текущий ремонт помещений, частные предприниматели Саримов Н.А. и Садриева А.А. приобрели строительные материалы для Сарабикуловской ООШ, частный предприниматель Григорьев Г.С. приобрел спортивный инвентарь в Федотовскую школу, выпускники Зеленорощинской ООШ приобрели для школы оргтехнику и оказали помощь в ремонте.
Уважаемые руководители и все добрые люди! Остается всего месяц до начала нового учебного года. Найдите время навестить родную школу, узнайте, чем она живет, и окажите ей помощь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск

erid:2VtzqvQTtHe