Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске продолжаются встречи главы района с жителями города

В минувшую пятницу в школе №7 состоялась встреча с населением, проживающим на территории ТОС № 2 (головное предприятие – АО «ТМНУ»). По традиции на диалог с жителями вышли представители городской прокуратуры, полиции, пенсионного фонда, жилищно-коммунального хозяйства, центра занятости населения, центральной больницы и т.д. Встреча началась с выступления директора школы № 7 Ольги Тышко, которая подробно ознакомила присутвующих с системой воспитательной работы данной школы.

Также о  проделанной работе рассказали  заместитель председателя ТОС№2 Элеонора Гиматдинова, директор ООО «Коммунальник» Игорь Сергушев, участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант Ильнур Муртазин.

В своем выступлении глава района Рягат Хусаинов обозначил важность подобных встреч и их актуальность. Он подробно рассказал жителям об итогах работы за прошедший год и о планах на 2019 год, затронул вопросы благоустройства, существующие проблемы в коммунальном хозяйстве и в других сферах.

После выступлений жители смогли задать интересующие вопросы, озвучить волнующие их проблемы, которые были зафиксированы для проработки и взяты на контроль.

На сегодняшний день сходы граждан прошли уже в четырех микрорайонах - это ТОС № 4, 1, 3 и 2.  Сходы  продолжатся до 31 января 2019 года.

 Текст и фото: Зиля Мударисова

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN