Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске прошел чемпионат города по футболу

20 августа завершился очередной спортивный праздник нашей молодежи-Чемпионат города Лениногорска по футболу 2013 года. В турнире приняло участие 6 команд, а это около 100 участников, которые смогли поиграть на большом футбольном поле стадиона «Юность» и ощутить всю прелесть игры - ориентацию в пространстве, скорость, силу, выносливость, бомбардирские качества и коллективные...

20 августа завершился очередной спортивный праздник нашей молодежи-Чемпионат города Лениногорска по футболу 2013 года.
В турнире приняло участие 6 команд, а это около 100 участников, которые смогли поиграть на большом футбольном поле стадиона «Юность» и ощутить всю прелесть игры - ориентацию в пространстве, скорость, силу, выносливость, бомбардирские качества и коллективные действия в достижении цели и результата.
Согласно регламенту, соревнования прошли по круговой системе, когда все команды сыграли между собой, а чемпион определялся по наилучшим техническим показателям. Надо отметить, что весь турнир прошел на достаточно высоком уровне. Молодежь проявила себя довольно азартно и показала неплохую игру. Доброжелательная атмосфера, корректное поведение и уважительное отношение к турниру и друг к другу дополняло атмосферу праздника футбола. И как всегда, в любом состязании побеждает сильнейший. В итоге Чемпионом города по футболу 2013 года стала команда ООО «Лениногорское УТТ». 2 место у коллектива «Штурм-Спутник». На 3 месте молодежь из «Триумф-Атлетик». Все призеры награждены памятными подарками, со словами благодарности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск футзал

erid:2VtzqvQTtHe