Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Десятки лениногорцев пришли сегодня почтить память павших в годы Великой Отечественной войны. У Вечного огня прошел торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. В нем приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители муниципальной власти, а также представители молодежных патриотических объединений. Перед участниками митинга выступили заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам...

Десятки лениногорцев пришли сегодня почтить память павших в годы Великой Отечественной войны. У Вечного огня прошел торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
В нем приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители муниципальной власти, а также представители молодежных патриотических объединений. Перед участниками митинга выступили заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Владимир Друк и ветеран Каниф Хакимов, от имени молодежи к лениногорцам обратилась Фиалка Тазиева. Собравшиеся почтили минутой молчания память советских воинов, погибших в борьбе с фашистскими захватчиками, и возложили цветы к Вечному огню.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск День памяти и скорби

2VtzqxEDZTN
2
X