Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске прошла ярмарка вакансийи

Посетители ярмарки смогли ознакомиться с вакансиями и лично пообщаться с представителями 17 предприятий-участников ярмарки, получить консультацию по трудоустройству, оставить свое резюме.

Центр занятости населения города Лениногорск  20 сентября  организовал традиционную  осеннюю ярмарку вакансий, приуроченную ко Дню пожилых людей. Она  прошла в «Лениногорском политехническом колледже». Посетители ярмарки смогли ознакомиться с вакансиями и лично пообщаться с представителями 17 предприятий-участников ярмарки, получить консультацию по трудоустройству, оставить свое резюме.

Представители предприятий имели возможность донести до посетителей ярмарки информацию о своем предприятии, социальных гарантиях и условиях труда.

На мероприятие были приглашены пенсионеры и люди предпенсионного возраста, живущие в Лениногорске, которые хотели бы продолжить свою трудовую деятельность.

Посетили ярмарку вакансий  121 человек. К услугам соискателей был представлен банк вакансий  центра занятости населения города, около 1000 рабочих мест (250 вакансий вахтовым методом), в том числе вакансии для людей предпенсионного и пенсионного возраста (уборщики производственных и служебных помещений, тепличницы,  кухонные рабочие, дворники, рабочие, врачи разных специальностей, инженеры и агрономы).

Посетителям ярмарки вакансий также была предоставлена полная информация об услугах службы занятости и порядке их получения, размере и сроках выплаты пособия по безработице, организации общественных работ.

Организаторы ярмарки благодарят всех наших уважаемых коллег - специалистов кадровых служб предприятий за участие в ярмарке и надеются на плодотворное сотрудничество в будущем!

 

Источник: Центр занятости населения г.Лениногорск

Фото:https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN